Войти

Получение квоты после преждевременных родов

Белка в кедах
Планирую Челябинск

Мы подали документы на квоту через пол года, но решили дать организму восстановится, так как это большой стресс. Хотя первые анализы начала сдавать через 3 месяца, например АМГ подкачал и восстановился только к 6 месяцу, плюс узи молочных желез тоже было не очень, протоки были расширены, сказали через 3 месяца переделать и переделала все уже было в норме. Вообщем тоже хотелось тут же в программу вступить, но теперь понимаю что правильно сделала что пол года подождала, организм восстановился, гормоны пришли в норму.
Желаю Вам удачи!!!

0
04.12.2022
Елена
Кимры

Любящая мама, да это понятно, планирую вступать не раньше апреля-мая в программу. Хочу в любом случае анализы сдавать начинать, чтобы сразу видеть если проблемы. Если нормально все будет и буду успевать в декабре подам, если нет, то уже позже

0
04.12.2022
Елена
Кимры

Любящая мама, я просто в том году подавала так же в декабре, получила в феврале квоту, в протокол только в июне вступила. Боюсь позже подам, в самой клинике, где делать планирую могут квоты закончиться

0
04.12.2022
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Елена, мы не прошли бы по АМГ и квоту не одобрили бы все равно.

0
04.12.2022
Елена
Кимры

Любящая мама, а он может стать выше?

0
04.12.2022
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Елена, у меня через 3 месяца был 0,72, через пол года стал 1,2.

0
04.12.2022
Елена
Кимры

Любящая мама, ничего себе. У меня тоже не очень высокий был 1,2. Думала может только падать

0
04.12.2022
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Елена, мне врач сказала, что после беременности это нормально такое западение. Тем более что еще через пол года он стал 1,6🤷🏼‍♀️

0
04.12.2022
Кошкина мать
Светлана, 29 лет 10 месяцевЕгор, 3 года 3 месяца Норильск

А свежее узи не попросят? У меня после замершей долго матка не сокращалась, соответственно, никаких квот пока все в норму не придет..

0
05.12.2022
Елена
Кимры

Кошкина мать, я сделаю узи предварительно, если ещё не восстановилось, то уже в следующем году буду подавать

0
06.12.2022
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Сил вам пережить вам вашу потерю! Вам нужно дать организму восстановиться немного,хотя бы полгода, тогда у вас будут хорошие шансы доносить ребёнка

0
04.12.2022
Елена
Кимры

Лина, спасибо!

0
05.12.2022
Osa
Планирую Москва

Мне кажется, врачу/комиссии вообще по барабану, если честно. Есть полный пакет документов с допустимыми показателями/заключениями - дадут. Нет пакета - не дадут.

0
04.12.2022
Крио, когда даст жк направление? Репродуктолог в цпсир для квоты. Чего ждать?

Похожие записи