Войти

так и не решилась

Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ава Петер Скандинавия, врачи Бобров и Боброва, муж и жена.

Я была у Бобровой, она замечательная! Первая подсадка и удачная) Боброва тоже очень советуют, но он более чёрствый что ли... Как говорят😁

0
04.12.2022
Smoky
Планирую Санкт-Петербург

А я в скандинавии на учете стою, исключительно изза врача выбрала, очень довольна))

0
04.12.2022
Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Smoky, дорого выходит?)

0
04.12.2022
Smoky
Планирую Санкт-Петербург

Всё получится , по нынешним реалиям нет, я когда посмотрела сколько узи стоит со второго триместра в СПБ😕😬а у меня врач два в одном, гинеколог +узи делает сама. Плюс она максимально адекватная, встречаемся раз в месяц ( осмотр+ узи 3500), из анализов я сдаю только мочу раз в месяц и на резус конфликт. Вот врачей только нужно пройти в декабре, но это можно делать где угодно

0
04.12.2022
Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Smoky, мне повезло найти замечательного врача в ЖК😆

0
04.12.2022
Татьянка
Рома, 14 лет 4 месяцаВероника , 2 года 8 месяцевВалерия, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Я сейчас в первом протоколе в Медике у Данилян Р.М. по омс .Очень врач понравилась .Все по делу ,очень четко , разговорчивая ,на вопросы всегда отвечает подробно . Сама предложила уйти в крио ,потому что прогестерон высокий и окно имплантации сместилось . Нет впечатления ,что поток и я просто очередная по омс . Положительного итога пока нет ,но настрой боевой ,жду крио 💪

0
04.12.2022
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Татьянка, я тоже в Медику иду, но к Бокач. Странно, что мало отзывов на эту клинику, у меня от нее только положительные впечатления

0
04.12.2022
Татьянка
Рома, 14 лет 4 месяцаВероника , 2 года 8 месяцевВалерия, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Софья, я тоже заметила ,что отзывов мало 🤷🏻‍♀️ выбирала клинику ,что она близко к дому и мужу удобно с работы ехать .
желаю нам с вами скорейших // 🌸

0
04.12.2022
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Татьянка, мне тоже недалеко) и вам тоже скорейшей удачи!🍀

0
04.12.2022
Алиса
Планирую Санкт-Петербург

спасибо всем, кто поддерживает и просто общается

сомневаться и переживать, задавать повторно одни и те же вопросы -это нормально

искать советы в интернете, у знакомых и не очень

читать, сравнивать

каждый по своему приходит к решению

вот на что наткнулась на просторах сети

https://penfox.ru/virus-gameko/

0
10.12.2022
Мурзилка
Планирую Санкт-Петербург

У меня четвертый протокол в мцрм доктор Темирбулатов. После 3 неудачи хотела уйти в другую клинику , но по думала , от добра добра не ищут. Все нравится :внимательный доктор , персонал . нет ощущения потока, чувствую что доктор переживает вместе со мной. Всегда на связи . на приёме только позитив и боевой настрой. Через 5 часов пункция )))) 🤗

0
11.12.2022
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Была в Отта у Крихели ИО 2 раза

В Мать и Дитя у Феоктистова АА 2 раза

В МРЦМ у Кирсанова АА 1 раз победа сын в 2021году

В МРЦМ у Васильевой ОЕ 1 раз, 2 эмбриона в заморозке ждут нас

0
04.12.2022
AsperTata
Emi, 1 год 9 месяцев Буэнос-Айрес

Я в Скандинавии по омс делала. Все понравилось, все получилось с 1 раза, но ЗБ на 10 неделях(

Кто виноват и что делать - непонятно(

0
04.12.2022
Екатерина Сергеевна
Доча, 18 лет 5 месяцевСтарший сын, 16 лет 8 месяцевМладший сын , 11 лет 2 месяцаПланирую Петрозаводск

Я была в скайферте. Главный плюс- эмбриология.

К доктору чежиной и бянкиной не советую, барашкова понравилась.

0
04.12.2022

Очень советую на Ютубе канал ЭКОКотя лайф, девушка как раз таки из Питера, очень много информации для себя подчерпнёте.

0
04.12.2022
Smoky
Планирую Санкт-Петербург

Надо начинать просто, я вообще ничего не читала и не изучала (слава Богу) пришла по рекомендации гинеколога в МЦРМ и все🤷‍♀️Если бы я как нормальные люди к вопросу подошла, то 100% до сих пор бы отзывы читала и волосы рвала

0
04.12.2022

В Ай-клиник,прошла уже криоперенос.И в эко и в крио имплантация есть,но эко закончилось зб,какой то вирус пойманый мной все перечеркнул..Врач Румянцева МА.и Потанин там говорят оч.хорошо все делает.

0
04.12.2022
Алиса
Планирую Санкт-Петербург

А в МСЧ №122 никто не делал ?

0
04.12.2022
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Алиса, вы этот вопрос задавали ещё в августе🤷‍♀️ Разницы нет, где начинать, главное начать и идти к цели. А цель стать мамой,а в этом деле страх не к чему, холодная голова, Вера в себя, терпение и огромная сила воли пройти путь к ребёнку.

Время - самое дорогое,что есть у женщины. Не теряйте его на раздумья, они приводят к сомнениям, действуйте.

Желаю вам по быстрее увидеть //🙏

0
04.12.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Алиса, я делала.. Три протокола..советую только Захарцеву В. В. Профессионалище!! У меня от неё дочка и ждем сыночка...

0
04.12.2022
Черничный пирожок
Санкт-Петербург

Феактистов, Эмбрилайф. Дядька строгий. Со 2й попытки получилось. Если бы не надо было отработать евотк, получилось бы и с 1го. Но...

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

Я в Источнике,ре Эрлихман,пока не получилось все дело в эмбрионах,цены очень приемлемые

0
04.12.2022
11дпп. Кровит. Утрик бежево-розовый. Боль душит меня

Похожие записи