Всем привет. Подскажите перед подсадкой нужно это лечить? Знаю что имуноглобулин G это когда уже болела или контактировала с вирусом. Но вроде бы медсестра сказала нужно "заглушить" мол , цитомегаловирус шкалит
Всем привет. Подскажите перед подсадкой нужно это лечить? Знаю что имуноглобулин G это когда уже болела или контактировала с вирусом. Но вроде бы медсестра сказала нужно "заглушить" мол , цитомегаловирус шкалит
Чего там шкалит непонятно)) все у вас хорошо, есть иммунитет и никакого лечения не надо
Нет, не нужно лечить, вы и не болеете ничем. IgM в норме, значит сейчас нет болезни. IgG могут быть высокими, в этом нет ничего такого, болели когда-то, вот и всё тут
ЦМВ значит относительно недавно перенесли) ничего глушить не надо… бред какой-то))
А можно узнать как она предложила заглушить антитела?👀