Войти

Транексам

Наталья
Санкт-Петербург

А по какому показателю определяется жидкая кровь? И как ФИО гематолога?

0
04.12.2022
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань

Наталья, Тромбодинамика, фибринолиз

0
04.12.2022
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Альбина , у вас какие-то мутации выявлены? Я пила Транексам около трёх недель в первом триместре из-за жидкой крови, у меня дефицит 7 фактора свёртывания

0
21.01.2024
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань

Embri, я не помню, но я пила всего 1.5 дня транексам, для прикрепления, далее у меня заболела голова и мне гематолог его отменила и назначила фрагмин, нмг я колола все 9 месяцев (40 недель)

0
22.01.2024
Сажик
Сынок, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

У меня дефицит 8го фактора, после переноса не назначают ничего, так как на згт нормализуется все, сгущается кровь, но все время нужно следить

0
04.12.2022
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань

Сажик, у меня перенос в ЕЦ, а это назначения гематолога)

0
04.12.2022
Сажик
Сынок, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Альбина , я не оспариваю назначения вашего гематолога, а просто делюсь своим опытом, в моем случае с " жидкой кровью" гематолог транексам не назначал, только перед пункцией

0
04.12.2022
АФС и имплантация Фраксипарин

Похожие записи