Транексам кто нибудь пил, если жидкая кровь до и во время переноса по назначению гематолога?)
Санкт-Петербург
А по какому показателю определяется жидкая кровь? И как ФИО гематолога?
0
04.12.2022
Ответить
Альбина , у вас какие-то мутации выявлены? Я пила Транексам около трёх недель в первом триместре из-за жидкой крови, у меня дефицит 7 фактора свёртывания
0
21.01.2024
Ответить
Embri, я не помню, но я пила всего 1.5 дня транексам, для прикрепления, далее у меня заболела голова и мне гематолог его отменила и назначила фрагмин, нмг я колола все 9 месяцев (40 недель)
0
22.01.2024
Ответить
У меня дефицит 8го фактора, после переноса не назначают ничего, так как на згт нормализуется все, сгущается кровь, но все время нужно следить
0
04.12.2022
Ответить
Альбина , я не оспариваю назначения вашего гематолога, а просто делюсь своим опытом, в моем случае с " жидкой кровью" гематолог транексам не назначал, только перед пункцией
0
04.12.2022
Ответить