Войти

14дпп не назначили УЗИ, прогестерон

Лучший ответ

А чего вы так рано на узи хотите увидеть?) нечего лишний раз туда лазать, посмотрят, когда уже видно эмбрион будет)

0
03.01.2023
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск

Виктория Таро,

Интересно же) Ну а вообще судя по опыту девушек почти всегда на 20-21 день назначают.
0
03.01.2023

Елена, вы посмотрите лишь на плодное яйцо и начнёте накручивать себя, а попозже уже увидите эмбриончик сразу)

0
03.01.2023
Майя
Планирую Ярославль

Прогестерон хороший. Большинство ре назначают УЗИ на 19-21 дпп, чтобы, в первую очередь, убедиться, что беременность маточная. А некоторые зовут позже, чтобы уже точно увидеть эмбрион и сердцебиение.

0
03.01.2023
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск

Майя,

Да, я так сразу и подумала, может оно и правильно.

0
03.01.2023
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

После 13 ДПП хгч сдавала для себя

Узи было на 18дпп

0
03.01.2023
Ия
Зайка, 19 лет 8 месяцевМедвежонок, 17 лет 1 месяцПтичка, 15 лет 2 месяцаЕжик, 13 летБелочка, 13 летКотенок, 5 лет 4 месяцаПтенчик, 11 месяцев 3 дняПланирую Сергиев Посад

Все у вас отлично и всего хватает)

0
03.01.2023
Гузаль
Мой Ангел, 4 годаЗайчонок, 3 года 1 месяцЗайчонок, 3 года 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Хгч идеальный, прогестерон тоже. Мне узи назначали на 20 дпп чтобы увидеть плодное яйцо. Потом на 30 дпп уже увидели эмбрион и жм, сердечко уже чуть позже точно не помню. Но я очень часто делала узи т.к. была гематома и мазня

0
03.01.2023
Анна
Дочка , 2 года 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

У меня узи на 21 дпп назначали, после 14 ДПп хгч уже не сдавала

0
03.01.2023
Лекси
Птенчик, 5 лет 3 месяцаДевчуля, 3 года 2 месяцаХулиган, 3 года 2 месяца Москва

Прог хороший , на узи идите в 21 дпп, смысла больше нет хгч сдавать

0
03.01.2023
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Идите на УЗИ на 27дпп , и там точно уже всё будет видно. на 21дпп у вас могут только ПЯ увидеть и все

0
03.01.2023
23 неделя. Выделения и медицина в Германии. КТР на 28 дпп

Похожие записи