Войти

Полип причина бхб

Anilop
Илья, 11 месяцев 11 днейПланирую Москва

У вас был на УЗИ виден полип?

0
03.01.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

Anilop , нет в том то и дело. Ни по узи ни по 3д узи ни по кровотокам. Даже перед гистерой ничего не было

0
03.01.2023
Anilop
Илья, 11 месяцев 11 днейПланирую Москва

Ксюша, у меня пролеты с эмбрионами и с пгд и без. Один раз зб по генетике. И ни один врач гистеру не назначает. Перешла в новую клинику и там тоже врач говорит,что все хорошо

0
03.01.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

Anilop ,мы пошли просто проверить тк это я не делала. У нас эко по мф

да у меня не плохо рос хгч и начал падать

те причина явно не в эмбрионе

0
03.01.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

Anilop , я после пролета пришла к врачу и сказала не хочу переносить в слепую давайте ченрть сделаем 😁

но у меня платное эко

0
03.01.2023
Anilop
Илья, 11 месяцев 11 днейПланирую Москва

Ксюша, я тоже платно. Хочу спросить про гистеру,если эмбрионы пройдут пгд и будет перенос. Мне врач пиявки хочет ,ещё там что-то. Те все направленно на кровоток.

0
03.01.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

Anilop , а что за клиника и кто доктор? Моя пиявками тоже занимается 😁

0
03.01.2023
Anilop
Илья, 11 месяцев 11 днейПланирую Москва

Ксюша, пмц Гергет

0
03.01.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

Anilop , нет я у другого врача

моя за любой кипишь и оч грамотно подходит. Я оч ей доверяю

я б сделала гистеру если есть бхб

темболее у меня лично ранее их не было

было 2 замершие на больших сроках

0
03.01.2023
Anilop
Илья, 11 месяцев 11 днейПланирую Москва

Ксюша, бб не было ,одна зб и три пролета полных

0
03.01.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

Anilop , зб вопрос к эбмрионам и их генетике

а пролеты может быть и эндометрий

0
04.01.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Аналогичная история, надеялась тут увидеть побольше ответов☹️

0
16.01.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

J Sha , походу никто не удалял полип😁

надеюсь у нас все будет ок

0
17.01.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ксюша, на первой гистере удалили мне, но переноса тогда небыло, долго, была стимуляция и потом два переноса с пгд-итог, без имплантации и б*б.
Говорят, после стимуляции и згт они имеют свойство вылазить снова. Вопрос, в нем ли была причина 🤷🏽‍♀️ В след цикл перенесу, но если честно, мне кажется это не поможет.

0
17.01.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

J Sha , мне вообще интересно откуда он появился. Но у меня чикл начинался странно за неделю до все мазало и мазало, а сейчас цикл без мазни начался

но я была на антикоогулянтах думали кровит из за него тк по узи всегда все ок даже по 3д

завтра к ре будем обсуждать что и как

я впервые гистеру делала

0
17.01.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ксюша, я думаю, он у вас взялся от стимуляции. У меня вообще никаких оснований думать, что у меня он есть , еще и в том месте, где по сути он не мешает, небыло. Но медлить сказали не следует.

0
17.01.2023
4 день после гистероскопии❤️‍🩹 Железистая гиперплазия эндометрия

Похожие записи