Войти

Крайнон и осмотры

Лучший ответ

Мне ре сказал что крайнон можно и даже нужно промывать, он может вызывать сильное раздражение. Я неделю не вымывала (не знала что можно), так из меня такой шмат вывалился, размером с хороший тампон…

0
03.01.2023
Ксения М
Гомель

Валентина Новичкова, а мне сказала наоборот, если на выходе мешает, убрать, внутри ничего не промывать.

0
03.01.2023
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Ну при постановке на учет должны взять мазок. Я вставляю утрожестан и всё тоже в нем. Но мне ре сказала, что это не помеха

0
03.01.2023
Ксения М
Гомель

Катрин , ох( куплю детское зеркало а то рожу кого нибудь от боли)

0
03.01.2023
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Ксения М, Мне повезло в ЖК очень аккуратно врач вставляет зеркала ☺️

0
03.01.2023
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

За всю беременность ни одного осмотра не было. Зачем они?
Только мазки брали, утрик этому не был помехой.

0
03.01.2023
Полина
Котёнок , 3 года 1 месяц Москва

У меня раза 3 там шарились, всегда все в утрожестане было. Но я их не заставляла) всегда говорила что я вставляю утрик, они все равно хотели что-то там взять/смотреть. Ну ок

0
03.01.2023
Алена
Мампапин, 3 года Киев

У меня капсулы утрожестана, с самого начала. На 11 неделе врач сказала сдать мазок. Там тоже все в этих капсулах, оно выходит постоянно. Просто поставила на ночь, утренний прием сместила на после анализа. Перед тем, как брать мазок, врач там промыла, сказала, прогестерон не влияет. Уточните у врача, как вам лучше подготовиться.

0
03.01.2023
КТР на 28 дпп Шейка матки

Похожие записи