Все ж 01.01 я не выдержала и после пинка гини поехала в роддом с жалобами на отеки и давление. Давление честно говоря не шибко-то высокое и было 136/79, но отёки уже пугали. В итоге в приемке наврала про 143. В моче нашли немного белка и отправили в ПЦ, ибо для роддома маленький срок.
В ПЦ выяснилось, что в период с 27.12 по 01.01 я каким-то чудом набрала 2 кг.
Прописали допегит. За вчерашний день, на фоне мочегонного эффекта допегита, резко скинула 800 гр. и у меня опять появились лодыжки с костяшками на руках)
Так же 2.01 сделали УЗИ. Ну и что б не сильно расслаблялась выяснилось, что шейка начала сглаживаться, сомкнутая часть всего 0.8 см. Хорошо, что хоть шов держит.
Короче не понос, так золотуха...