11 дпу от хгч 10000 и 4 дпп
верхний 18:00/нижний 21:30
11 дпу от хгч 10000 и 4 дпп
верхний 18:00/нижний 21:30
У меня полоски вообще не пропадали🤣 на 4дпп хгч был 9.5, на 7дпп уже 40)
Ирина , тоже делаете с момента укола? 🤣🤣 не, я делала на 1дпу, потом на 6дпу, полоска бледная была, но была. И так и стали ярчать уже с 3дпп обратно)))))
Легкой беременности:)
Жанна, в этот раз только с 1дпп😃
когда были просто стимуляции и с 1 дпу делала 😃😃😃
Это не хвост,полоска ярчает
И на 11 дпу такой яркой полоски быть не может
Уколы уже смылись) Я тоже думала, мб укол, а оказалось нет🥲😍☺️ так что - удачи! Держим кулачки за Вас и пузожителя) здоровья!
Пусть будет ваша полосочка)). У меня 6500 на 11дпу был слаааабенький призрак. При 10000 не знаю, намного ли разница.
Все_будет_хорошо, у меня обычно тоже призраки уже на 11 дпу, заметные, но призраки , а тут вроде целая полоска))
в любом случае рано не радуюсь, жду жирненьких)
У меня хгч 10000 уже на 2 дпп не был виден, то есть на 7 дпу. На 3 дпп уже свой призрак и дальше все ярче.