Войти

перенос не состоялся

Лучший ответ

Мне 36, эко начала делать с 30, тогда амг был около 1, этим летом 0.2, фсг бывало вырастал до 30. Я поняла, что в моем случае стимуляции не эффективны и мой вариант эко в ец. Летом заморозили снежинку, хотела в декабре её забрать, но в крио меня не взяли из-за кисты в правом яичнике, а левый особо и не рабочий, его и на УЗИ то не всегда находили. А потом за неделю до нового года я впервые в жизни увидела // и хгч 8147. Левый яичник выдал клеточку)) Вот такие чудеса бывают 😊 желаю вам, чтобы всё скорее у вас получилось!

0
03.01.2023
Адель
Планирую Санкт-Петербург

СтаршаяПоПалате, А у вас, получается, ЕБ наступила?

0
03.01.2023

Адель , да)

0
04.01.2023
Адель
Планирую Санкт-Петербург

СтаршаяПоПалате, Как здорово! Это же чудо ❤️

0
04.01.2023

Адель , да, теперь молю бога, чтобы это чудо осталось со мной и родилось здоровым и в срок 🙏😊

0
04.01.2023
Масяня
Планирую Краснодар

СтаршаяПоПалате, держим кулачки🙏

0
04.01.2023
Масяня
Планирую Краснодар

СтаршаяПоПалате, то есть эко без стимуляции у вас?

0
04.01.2023

Маринв, да. Просто у меня и при стимуляциях не росло больше одной клетки, смысл пичкать себя гормонами. В одном из протоколов росло 3 фолликула, но в итоге 2 пустые и 1 дегенеративная, которую и оплодотворять не стали

0
04.01.2023
Масяня
Планирую Краснодар

СтаршаяПоПалате, у меня тоже 2клетки пустые,1оплодотворилась

0
04.01.2023
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

С 3 фолликулами можно пробовать минимальную стимуляцию хоть каждый цикл. Если стимуляция полноценная, то лучше раз в 3 месяца

0
03.01.2023
Масяня
Планирую Краснодар

Поночка, спасибо.у меня минимальная была.

0
03.01.2023
Масяня
Планирую Краснодар

Поночка, естественный цикл вам не предлагали?

0
04.01.2023
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Масяня, мне все предлагали и все пробовали))

0
04.01.2023
Fly
Девчуля, 2 года 10 месяцевСынуля, 2 года 10 месяцевПланирую Екатеринбург

Тоже как у вас было, низкий амг+МФ, прошла 6 стимуляций за полгода, эмбрионов хороших так и не получилось.Смирилась,в последнем протоколе добавила 3 ДЯ к моим клеткам, из них вышло 2 эмбриона.Пробуйте сами, но если не будет получаться и дальше-подумайте насчет ДЯ.

0
04.01.2023
Масяня
Планирую Краснодар

Fly504, спасибо за ответ

0
04.01.2023

Первый протокол три фолликула ,-подсадка 3 дневного эмбриона -пролёт , потом крио -пролёт , второй протокол -1 двухдневный эмбрион -пролёт , третий протокол -0 эмбрионов . Принято решение копить эмбрионы и в итоге еще 4 протокола на минимальных стимуляциях накопили 5 эмбрионов и потом подсадки .. Итог я стала мамой .. Начала эко в 35 лет с амг 0.65

0
03.01.2023
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

А вы платно делаете? И какой амг у вас?

0
03.01.2023
Масяня
Планирую Краснодар
Комментарий удален
0
04.01.2023
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Масяня, у меня 0.33.А дальше что собираетесь делать? Извините что интересуюсь, просто сама в такой же ситуации

0
04.01.2023
Масяня
Планирую Краснодар
Комментарий удален
0
04.01.2023
Zalla
Полина , 13 лет 9 месяцевТамила , 2 года 3 месяцадарина , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

У меня так же , одна як не оплодотворилась , мф, ре сказала в ец уходим

0
03.01.2023
Будущая мама Второй крио 🙏 Верю в успех 🙌

Похожие записи