Войти

Подготовка к переносу

Лучший ответ

Рано Алиева
Планирую Оренбург

В 5 пролетных переносах крио ,начинали со 2 дц,в 6 победном с 4 дц.

0
04.01.2023
MarysiaRad
Планирую Кременчуг

Рано Алиева, ооой, выменяли так обнадёжили 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

я всё время спешу, тороплюсь, а сейчас сама себе говорю - не спеши, всё будет в свое время. Может, и правда, так будет даже лучше 🙏🏼

0
04.01.2023
Рано Алиева
Планирую Оренбург

MarysiaRad, Все обязательно получится! Главное верьте, за тягостью всегда наступает облегчение.

0
04.01.2023
MarysiaRad
Планирую Кременчуг

Рано Алиева, ой, так жду это облегчение 😮‍💨

спасибо 🙏🏼

0
04.01.2023

крио на згт было, начали на 7 дц, эндометрий спокойно дорос до нужных размеров на прогинова

0
04.01.2023
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 4 дня Вена

У нас всегда с 2 дц..но читала тут,у девочек было и с 4-5дц…

0
03.01.2023
Утопия
Батайск

Мне со второго дня назначала прогинову, потом эстрожель добавила

0
03.01.2023
Перспективность трехдневок Стимуляция с низким АМГ ч. 4

Похожие записи