Девочки, расскажите, у кого как было. На какой день цикла начинается подготовка к переносу (дивигель и т.д.)?
У меня это планируется 7й перенос, но с этим доктором первый раз переносимся. Дело в том, что в прошлом цикле мы начали готовится к переносу, назначила дивигель со 2го дня. Но отменили из-за результата анализа (ттг 6.3). Сейчас новый цикл, готовимся снова, но теперь назначает всё то же, но с 4го дня. Это имеет большое значение или я уже слишком накручиваю себя?
В 5 пролетных переносах крио ,начинали со 2 дц,в 6 победном с 4 дц.