Войти

Закончился крио перенос на згт не в мою пользу

Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

А что значит есть готовый биоптат? До заморозки эмбрионов у них взяли биопсию и сохранили эти клеточки?

Желаю вам удачи в следующий раз!

0
04.01.2023
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Ivy, это значит взяли у всех эмбрионов клеточки(материал) для пгт и их же закриоконсервировали, потому что изначально отправляли 4 эмбриона на диагностику, а остальные уже по случаю надобности, чтобы потом не размораживать )

спасибо!

0
04.01.2023
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Настя, даже не знала, что так можно делать. Вы отлично подготовились, всё обязательно получится 🌸

0
04.01.2023
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Ivy, спасибо большое 🤍

0
04.01.2023
Vays
Марьяша, 2 года 9 месяцевМалышка , 9 месяцев 7 дней Новосибирск

Настя, очень жаль! 😢

прекрасно понимаю сейчас твое состояние! Главное, не опускай руки, все будет 🙏🏻 обнимаю ❤️❤️❤️

0
05.01.2023
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Vays, на удивление я спокойна как удав и даже не всплакнула 🤷🏼‍♀️

0
05.01.2023
Alenushka
Москва

Дорогая как же мне жаль; я ждала от тебя хороших новостей((( ну ничего, не отчаиваемся и снова в бой ❤️❤️❤️

0
06.01.2023
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Stepanovaa, всё будет ❤️❤️❤️

0
06.01.2023
Елизавета
Санкт-Петербург

Обязательно получится во второй раз, в крио протоколах шанс выше. Если у вас конечно не в крио был. Первый пролетный когда был , отчаялась думала и не способна вообше беременить, но время лечит, силы набираются. Первый раз пролетный вообще ерунда сказала репродуктолог, даже у здоровой полностью женщины. Так что успехов

0
04.01.2023
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Елизавета , у меня был крио) сам протокол был в мае, а до переноса по мед показаниям дошла только в декабре

спасибо, буду верить)

0
04.01.2023
Nastya
Уфа

Пусть в следующем протоколе у вас все получится 🙏🏼

0
04.01.2023
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Nastya , спасибо большое ❤️

0
04.01.2023
Любовь
Николай, 2 года 8 месяцев Москва

Эх, как жаль…. Ну ничего, отдохнёте и снова в протокол! ❤️ меня от гормонов тоже разнесло, ну что делать 🙈

0
04.01.2023
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Любовь, думаю месяца 2-3 точно отдохну, посмотрим )) не отчаиваюсь, а иду дальше )

Желаю вам, чтобы у вас всё получилось ❤️

0
04.01.2023
Прогестерон и перенос ХГЧ

Похожие записи