Войти

Когда ждать квоту? Москва

The marvellous Mrs
Александра, 27 лет 11 месяцевЯна, 20 лет 5 месяцевЕвдокия, 11 лет 1 месяцПланирую Москва

Тоже в ожидании, и возник новый вопрос, по сколько квот выделяется на клинику. Подозреваю, что в государственные гораздо больше, чем в коммерческие.

0
04.01.2023
Виолетта
Планирую Ростов-на-Дону

The marvellous Mrs, я тоже об этом думала) вы в какую клинику ждёте квоту?

как понимаю, больше всего в Кулакова квот

0
04.01.2023
The marvellous Mrs
Александра, 27 лет 11 месяцевЯна, 20 лет 5 месяцевЕвдокия, 11 лет 1 месяцПланирую Москва

Виолетта, я в Клинический госпиталь на Яузе жду. Сначала обрадовалась, что совсем мало желающих туда, я восьмая в очереди, но призадумалась, не прогадала ли я с выбором. Вдруг совсем мало квот этой клинике выделяют, штук по пять в год 😦 Не просто же так они ре, ведущих пациентов по омс сократили. Теперь этим всего один врач занимается. Ох, не знаю, как бы не пришлось в ту самую Кулакова переписывать заявление (

0
04.01.2023
Bearteam
Москва

The marvellous Mrs, можете отправить запрос на мос ру, недели через 2-3 дадут ответ. Я узнавала про Фомина на Долгоруковской, вот там в 2022 году было 65 квот, а людей туда много делают попасть, поэтому где-то в апреле-мае квоты у них заканчиваются(

0
04.01.2023
The marvellous Mrs
Александра, 27 лет 11 месяцевЯна, 20 лет 5 месяцевЕвдокия, 11 лет 1 месяцПланирую Москва

Bearteam, вот мне врач в жк говорил, очередь на мос ру можно отслеживать. Я так и не разобралась, как это делается. Подскажите, пожалуйста, как Вы запрос делали?

0
05.01.2023
Bearteam
Москва

The marvellous Mrs, очередь отслеживается на сайте мосгорздрава. Там вбейте в поиске лист ожидания эко

0
05.01.2023
The marvellous Mrs
Александра, 27 лет 11 месяцевЯна, 20 лет 5 месяцевЕвдокия, 11 лет 1 месяцПланирую Москва

Bearteam, да, это я знаю, так и делаю. Но врач говорил именно про мос ру

0
05.01.2023
The marvellous Mrs
Александра, 27 лет 11 месяцевЯна, 20 лет 5 месяцевЕвдокия, 11 лет 1 месяцПланирую Москва

Вобщем, написала я в клинику. Говорят, в прошлые годы по 60-65 выделяли, в этом ждут не меньше. Очень обнадеживает )))) Ещё сказали, должны уже после праздников начать выдавать. Хоть бы так оно и было 🙏🏻

0
05.01.2023
kna1992
Планирую Москва

The marvellous Mrs, я тоже жду в Фомина

на 16.12 очередь 35 человек

0
07.01.2023
Bearteam
Москва

Я подавала на квоту в июле 22, в очереди до сих пор.
многое, конечно, от клиники зависит, в мою клинику не так много мест в год выделяют.

0
04.01.2023
Виолетта
Планирую Ростов-на-Дону

Bearteam, а в какую клинику вы ждёте квоту?

0
04.01.2023
Bearteam
Москва

Виолетта, Фомина на долгоруковской)

0
04.01.2023
Мила
Владимир

можно и через неделю получить а может и пол года придётся ждать.зависит всё от клиники которую вы указали.

0
04.01.2023
Виолетта
Планирую Ростов-на-Дону

Мила, клинический госпиталь мд групп

0
04.01.2023
Девочки подскажите по поводу квоты на эко Эко по омс. Получить удаленно?

Похожие записи