Войти

ХГЧ

Лучший ответ

Я вас очень понимаю 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 у самой получилось только с 5ого переноса, 10 лет планирования.

Прочитайте у меня в дневнике мой пост «Мой путь к 🤰🏼беременности…" о моей истории планирования, многим помогает не опускать руки и верить 🙏🏼 Желаю вам терпения, здоровья и веры в чудо 🙏🏼

0
04.01.2023
Zebrik Bobrik
сыночек, 7 лет Санкт-Петербург

Я очень хочу пожелать,вам веры в себя и в вашего мужа, все должно получиться.э, главное не унывайте.Порой за счастье нужно бороться даже с самим собой.Я вам очень сочувствую сама сейчас в такой же ситуации

0
04.01.2023
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Идти дальше! И верить! Иначе не дойдете никогда. Это проверено статистически.

0
04.01.2023
Restless mom
Подарочек, 3 года 4 месяцаКсения, 6 лет 3 месяца Москва

В среднем нужно 3 переноса для беременности, так что не расстраивайтесь. У меня с 4-го получилось.

0
04.01.2023
Кассия
Москва

Очень жаль, это трудный путь, не каждая семья выдержит. Будьте сильными, только идущий осилит дорогу, не опускайте руки. 6 лет назад у меня была похожая ситуация, зато сейчас у нас есть самый сладкий, нежный сынок, все эти переживания, слезы, боль забыты, честно. Пусть у вас всё получится, в следующий раз 🙏

0
04.01.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

2 пролет это как полгода безуспешных попыток естественного зачатия. Ещё ни о чем не говорит. Проверьте все что можно и идите дальше. Иногда это просто стечение обстоятельств.

0
04.01.2023
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

4 перенос у нас удачный. Так что вот вам повод не опускать руки. Поплакать собрать себя, возможно поискать причину и в бой! Удачи вам!

0
04.01.2023
Закончился крио перенос на згт не в мою пользу Причины отсутствия имплантации?

Похожие записи