Ездила к своему ре пару дней назад, и всё это время нахожусь в думках.
Почему нет имплантации?
В этот приём мы с ней разговаривали как никогда долго. Все известные мне причины отсутствия прикрепления она отмела. И думает, что дело в самих эмбрионах.Предлагаетт сделать ПГТ. Как думаете, может ли это решить проблему?