Войти

Криопротокол ч2

Zalla
Полина , 13 лет 9 месяцевТамила , 2 года 3 месяцадарина , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Пусть муж вам нотариально заверенную доверенность пришлет на все манипуляции . Мы правда перед его отъездом сделали , там листа три точно перечислено всего

0
04.01.2023
Люси
Планирую Сеул

Zalla, мы и сделали, говорят какой то новый закон вышел и нужно личное присутствие 🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

0
04.01.2023
Zalla
Полина , 13 лет 9 месяцевТамила , 2 года 3 месяцадарина , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Люси, а относительно чего новый закон? Можно в лс , если неудобно?

0
05.01.2023
Люси
Планирую Сеул

Zalla, ИДС необходимо подписывать.

В пн записалась в договорной , посмотрим)

0
05.01.2023
Zalla
Полина , 13 лет 9 месяцевТамила , 2 года 3 месяцадарина , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Люси, а что такое идс , простите не знаю ) вдруг мне тоже надо

0
05.01.2023
Люси
Планирую Сеул

Zalla, информированное добровольное согласие , какая-то фигня слов нет , больше бумажек подсовывают 🤦🏽‍♀️

0
06.01.2023
Zalla
Полина , 13 лет 9 месяцевТамила , 2 года 3 месяцадарина , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Люси, а на фига , если нотариальная бумажка есть 🤦‍♀️

0
06.01.2023
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону

Тоже боязно за эндометрий. Была гистера , итог гиперплазия эндометрия. Назначили норколут. На 20 дмц сходила на УЗИ ,а у меня ни овуляции и эндометрий 6 мм. В январе перенос,трясусь ,чтоб эндометрий вырос блина. Ещё и ре назначила вступать в крио аж на 8 дмц. Читаю у всех на 2-3 дмц начинается крио . Ничего не пойму

0
04.01.2023
Люси
Планирую Сеул

Марина, мне до сих пор ничего не назначили🤷🏽‍♀️
в пн прием и будет решать , что со мной делать

0
05.01.2023
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону

Люси, я консультировалсь у 2 репродуктологов и гинеколога. Ре назначили норколут,а гинеколог Фемостон . Ре объяснили ,что фемостон не подходит ,так как содержится эстроген там,а он может спровоцировать опять гиперу.норколут по отзывам очень действенен при гипере. Но,меня смутило ,что первый ре говорит надо пропить его 3 месяца ,а второй один цикл и перенос делать. Но,мой хирург ,который делал гистеру ,гинеколог ,который назначил Фемостон и гинеколог у которого я хотела делать лапару однозначно советуют делать перенос в январе 🤷

0
05.01.2023
Люси
Планирую Сеул

Марина, жесть, у каждого свое мнение 🤷🏽‍♀️

0
06.01.2023
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону

Люси, это точно . Некоторые врачи прям очень рекомендуют внутриматочные инстиляции,а некоторые категорически против их ,так как исследования ещё идут и гарантии нет ,что это как то влияет благополучно . Фиг поймёшь.

0
06.01.2023
Люси
Планирую Сеул

Марина, вот это первый раз слышу

0
06.01.2023
Стимуляция с низким АМГ ч. 4 Криопротокол: что выбрать?

Похожие записи