Сдавала 03.01.2023 анализ крови на ХГЧ в г. Омск в 8:00 утра, в смете срок выполнения указан до 04.01.2023 включительно, администратор в клиннике сказала ожидать во второй половине дня. В итоге результат анализа во второй половине дня так и не поступил и я обратилась в чат и мне операторы неоднократно сообщали информацию ждите в течении суток до 23:59 до 04.01.2023. Наступило время 24:00, результаты анализов так и не поступили, написав ещё раз в чат мне написали, что в связи с праздничными днями увеличено время выполнения анализов до 06.01.2023 до 23:59, на что я была очень удивлена, ведь мне сегодня все операторы писали что до 04.01.2023 как в смете, а в самой клиннике меня вообще не предупредили. Единственное,что мне сказали,что в городе Омск, нет лаборатории и все анализы отправляют в г. Новосибирск. И ещё хочу что сказать не важно в какое время ты сдаешь утром,либо ближе к 13:00, курьер приезжает один раз и забирает всё био материалы. Анализ мне этот 5,6 января уже будет не актуален!!! До этого сдавала анализ на ХГЧ 30.12.2023 в 12:50, анализ пришёл 31.12.2022 в 11:00, тоже праздники, Новый год, ну всё же анализ пришёл очень быстро. Вообщем я очень зла и расстроена, ведь очень сильно жду динамику ХГЧ, чтобы быстро среагировать и лечение подредактировать или возможно оставить все как есть. 😔😭 Я себе места не нахожу и вот так вот они меня подвели. Больше не ногой в ИНВИТРО!!!! Ну, а вы девочки делайте вывод, если чем то помогла моя история. Очень расстроилась.... На ночь наелась шоколада и теперь вообще не могу уснуть.
Сдача ХГЧ в ИНВИТРО, больше туда не ногой!!! 😡😔
Лучший ответ
Алина, да все понятно. Просто ждёшь этого ХГЧ и молишься 🙏а тут ещё такое... Хочется динамику видеть и сразу понимать, какие дальнейшие действия.
Алина, если в лабораториях начнут ошибаться с анализами и не делать их в срок ... Мне кажется будет беда ). Каждый может ошибаться ,но не все что связано с медициной уж точно
Марина, здесь конкретная ситуация в сроке анализа хгч. В этом анализе нет безумной срочности, это не операция, когда нужно здесь и сейчас. Подождать два дня анализ хгч - никто от этого не умрет.
Алина, мне гораздо важнее мои нервы ,и если я пошла сдавать анализ и мне важно его получить в течении суток и я это изначально обговариваю с лабораторией ,будьте любезны предоставить мне результат. А решать важен он или нет ,самой МНЕ,но никак не лабаротории. Поэтому я считаю ,что это огромное упущение лабаротории в данной ситуации.
Марина, да, я считаю так же, если по какой-то причине результат не может быть готов во время об это нужно сразу сообщать перед сдачей.
Ольга, я сдавала в гемотесте анализ на антитела к ХГЧ,сразу предупредили ,что анализ готовится 8 дней. Через 4 дня пришло письмо с гемотеста с извинениями о задержке результата ,а на 8 день ,как и говорили изначально пришел результат . 🤷
Юлия Юлина, если у вас есть конкретные замечания по работе компании Инвитро, напишите нам, пожалуйста, подробнее о произошедшем в форму обратной связи на сайте https://www.invitro.ru/about/feedback/ и укажите
- подробное описание проблемы;
- ваши ФИО, email и номер телефона для предоставления ответа;
- адрес офиса, дату и примерное время обращения.
Мы обязательно разберёмся в ситуации и примем меры в случае необходимости.
Ольга, коллеги рассмотрят ваше обращение и обязательно предоставят по итогу обратную связь.
Такая история в любой лаборатории может случиться 🤷Да, неприятно, конечно, согласна. В моем городе сетевые лаборатории отправляют анализы в Москву, поэтому результат только на следующий день. Но есть местные лаборатории, они в тот же день присылают результат. Может и в вашем городе такие есть.
Майя, меня бы сразу предупредили что возможно задержка анализов до 06.01.2023,а сегодня уже не знаю сколько раз зашла в личный кабинет. Сколько раз я им написала, в итоге позвонила ещё и осталась жалобу.
Ой, да есть конечно наверное, я до этого всегда в кдл ходила, а первый ХГЧ получилось так что сдала в ИНВИТРО, и стала сдавать дальше там для правильной динамики.
Ольга, меня вот в КДЛ с мазком подвели, мало того, что взяли плохо, больно и кроваво. Так в итоге пришел результат, что недостаточно материала, чего спрашивается она там наковыряла, тоже на эмоциях зла очень была. Но это не редкость. Понять и простить.
У меня ещё веселее было))) в гемотесте разлили мои 2 пробирки и сказали об этом только через сутки. Пересдавала и снова ждала
Ольга , именно на зелёном острове? А если в мелких лабораториях? Мне далеко ехать на зелёный остров.
Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы хотели бы провести проверку по этому случаю и, в целях сохранения вашей конфиденциальности, просим вас уточнить информацию через форму обратной связи на сайте https://www.invitro.ru/about/feedback/:
- подробное описание проблемы с указанием адреса офиса и даты визита;
- ИНЗ (указан на чеке) ваши ФИО и e-mail или номер телефона для связи.
Мы обязательно все выясним и свяжемся с вами, чтобы рассказать об итогах.
Я сдаю в НМТ новые медицинские технологии. Сдаю в 8-9 и после 14.00 уже приходит смс что готов, этого же дня. Смотрю на сайте результат.
Мила, умная наверное такого нет, первый раз слышу. Ну здорово, утром сдал в обед готово.
Мила, отвратная лаба!!! Прислали хгч 20 когда там было 0.
одновременно сдала в двух лабах
У Вас же есть изначально поддержка после переноса? Какой у Вас дпп, не думаю что это реально так критично, и что узнав Вы хгч на пару дней раньше могли бы повлиять на его рост. Конечно нервы на пределе, хочется быстрее узнать, но берегите себя не реагируйте Вы так сильно на такие недоразумения.
Юлия, дааа, тихонечко радуюсь. Завтра иду сдавать опять на 14 ДПП надеюсь будет за 1000.
Если на все эти анализы реагенты (или подобное) импортное, то скоро вообще могут начаться проблемы с результатами.
Последнии дни и в хеликсе были задержки анализов последнии два приходили в 3-4 ночи хотя тоже обещали до 12
Такое может случится в любой лаборатории. Неприятно, но все люди могут ошибиться. Я думаю, что вы также ошибаетесь на своей работе. Это ведь не означает, что с вами как с работником никто не будет работать.