Войти

Сдача ХГЧ в ИНВИТРО, больше туда не ногой!!! 😡😔

Лучший ответ

Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Такое может случится в любой лаборатории. Неприятно, но все люди могут ошибиться. Я думаю, что вы также ошибаетесь на своей работе. Это ведь не означает, что с вами как с работником никто не будет работать.

0
04.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Алина, да все понятно. Просто ждёшь этого ХГЧ и молишься 🙏а тут ещё такое... Хочется динамику видеть и сразу понимать, какие дальнейшие действия.

0
04.01.2023
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону

Алина, если в лабораториях начнут ошибаться с анализами и не делать их в срок ... Мне кажется будет беда ). Каждый может ошибаться ,но не все что связано с медициной уж точно

0
04.01.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Марина, здесь конкретная ситуация в сроке анализа хгч. В этом анализе нет безумной срочности, это не операция, когда нужно здесь и сейчас. Подождать два дня анализ хгч - никто от этого не умрет.

0
05.01.2023
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону

Алина, мне гораздо важнее мои нервы ,и если я пошла сдавать анализ и мне важно его получить в течении суток и я это изначально обговариваю с лабораторией ,будьте любезны предоставить мне результат. А решать важен он или нет ,самой МНЕ,но никак не лабаротории. Поэтому я считаю ,что это огромное упущение лабаротории в данной ситуации.

0
05.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Марина, да, я считаю так же, если по какой-то причине результат не может быть готов во время об это нужно сразу сообщать перед сдачей.

0
05.01.2023
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону

Ольга, я сдавала в гемотесте анализ на антитела к ХГЧ,сразу предупредили ,что анализ готовится 8 дней. Через 4 дня пришло письмо с гемотеста с извинениями о задержке результата ,а на 8 день ,как и говорили изначально пришел результат . 🤷

0
05.01.2023

Инвитро г полное , мне они тоже не нравятся

0
04.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Юлия Юлина, я, всегда в кдл ходила, ну у них тоже есть косяки.

0
04.01.2023

Ольга, да я не спорю, но инвитро прям отвращение

0
04.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Юлия Юлина, у меня сейчас тоже.

0
04.01.2023

Юлия Юлина, если у вас есть конкретные замечания по работе компании Инвитро, напишите нам, пожалуйста, подробнее о произошедшем в форму обратной связи на сайте https://www.invitro.ru/about/feedback/ и укажите

- подробное описание проблемы;

- ваши ФИО, email и номер телефона для предоставления ответа;

- адрес офиса, дату и примерное время обращения.

Мы обязательно разберёмся в ситуации и примем меры в случае необходимости.

0
05.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

lab_invitro, я написала претензию на лабораторию.

0
05.01.2023

Ольга, коллеги рассмотрят ваше обращение и обязательно предоставят по итогу обратную связь.

0
05.01.2023
Майя
Планирую Ярославль

Такая история в любой лаборатории может случиться 🤷Да, неприятно, конечно, согласна. В моем городе сетевые лаборатории отправляют анализы в Москву, поэтому результат только на следующий день. Но есть местные лаборатории, они в тот же день присылают результат. Может и в вашем городе такие есть.

0
04.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Майя, меня бы сразу предупредили что возможно задержка анализов до 06.01.2023,а сегодня уже не знаю сколько раз зашла в личный кабинет. Сколько раз я им написала, в итоге позвонила ещё и осталась жалобу.

0
04.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Ой, да есть конечно наверное, я до этого всегда в кдл ходила, а первый ХГЧ получилось так что сдала в ИНВИТРО, и стала сдавать дальше там для правильной динамики.

0
04.01.2023
Майя
Планирую Ярославль

Ольга, меня вот в КДЛ с мазком подвели, мало того, что взяли плохо, больно и кроваво. Так в итоге пришел результат, что недостаточно материала, чего спрашивается она там наковыряла, тоже на эмоциях зла очень была. Но это не редкость. Понять и простить.

0
04.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Майя, кдл меня тоже пару раз подводил.

0
04.01.2023
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

У меня ещё веселее было))) в гемотесте разлили мои 2 пробирки и сказали об этом только через сутки. Пересдавала и снова ждала

0
04.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Какой ужас🙀Вы сдавали тоже кровь на ХГЧ? Или какой то другой анализ? Тут блин тесты эти делаешь по дню по несколько раз и ждёшь ХГЧ.... А тут такое..

0
04.01.2023
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Ольга, хгч)

0
04.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

ООО...с ума сойти.

0
04.01.2023
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

Сдай в Евромеде на зелёном ,через 2 часа результат пришлют )

0
04.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Ольга , именно на зелёном острове? А если в мелких лабораториях? Мне далеко ехать на зелёный остров.

0
04.01.2023
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

Ольга, на съездовской к вечеру присылают результат

в остальных лабораториях Евромед не делала ,но ты набери их

0
05.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Ольга , спасибо.

0
05.01.2023

Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы хотели бы провести проверку по этому случаю и, в целях сохранения вашей конфиденциальности, просим вас уточнить информацию через форму обратной связи на сайте https://www.invitro.ru/about/feedback/:
- подробное описание проблемы с указанием адреса офиса и даты визита;
- ИНЗ (указан на чеке) ваши ФИО и e-mail или номер телефона для связи.


Мы обязательно все выясним и свяжемся с вами, чтобы рассказать об итогах.

0
05.01.2023
Мила
Владимир

Я сдаю в НМТ новые медицинские технологии. Сдаю в 8-9 и после 14.00 уже приходит смс что готов, этого же дня. Смотрю на сайте результат.

0
04.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Мила, умная наверное такого нет, первый раз слышу. Ну здорово, утром сдал в обед готово.

0
04.01.2023
Сурмамочка
Сынок , 12 лет 11 месяцевЭлли Сур., 8 лет 4 месяцаМалыш Сур, 7 лет 1 месяцМалышСур, 5 лет 3 месяцаМалышкаСур, 5 лет 3 месяцаМалышка Сур, 3 года 2 месяцаМалышСур, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Мила, отвратная лаба!!! Прислали хгч 20 когда там было 0.
одновременно сдала в двух лабах

0
06.01.2023
Blanca
Дочь , 2 года 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцевПланирую Мюнхен

У Вас же есть изначально поддержка после переноса? Какой у Вас дпп, не думаю что это реально так критично, и что узнав Вы хгч на пару дней раньше могли бы повлиять на его рост. Конечно нервы на пределе, хочется быстрее узнать, но берегите себя не реагируйте Вы так сильно на такие недоразумения.

0
04.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Blanca, ну может что то увеличила или уколы кольнула бы.

0
04.01.2023
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Пришёл хгч?)

0
05.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Юлия, дааа, тихонечко радуюсь. Завтра иду сдавать опять на 14 ДПП надеюсь будет за 1000.

Изображение

0
05.01.2023
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Ольга, отличный старт!)) так держать🤞

0
05.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Юлия, спасибо, буду ждать завтрашнего ХГЧ, но придёт только после завтра.

0
05.01.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Если на все эти анализы реагенты (или подобное) импортное, то скоро вообще могут начаться проблемы с результатами.

0
04.01.2023
Zebrik Bobrik
сыночек, 7 лет Санкт-Петербург

Последнии дни и в хеликсе были задержки анализов последнии два приходили в 3-4 ночи хотя тоже обещали до 12

0
04.01.2023
5 день после переноса 🥹 14 Дпп хгч 133,8

Похожие записи