Войти

Клиника генезис

Лучший ответ

Zebrik Bobrik
сыночек, 7 лет Санкт-Петербург

Генезис очень хорошая клиника

0
04.01.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Zebrik Bobrik, по статистике удачи?или чего..все везде душевные ,но нужно то не это

0
04.01.2023
Zebrik Bobrik
сыночек, 7 лет Санкт-Петербург

Jul, за 5лет моего ведения ЭКО общалась со многими девушкам у которых не получалось по 8-10 лет, у последней женщины был возраст 47 лет и только в той клинике ей помогли родилась дочурка,до этого было 13 пролетных эко,и так же было ещё у нескольких пар.Конечно моя выборка очень маленькая по успехам,но это успех людей которые давно ждали

0
05.01.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Zebrik Bobrik, что-то совневаюсь я что ваш пример в 47 лет можно расценивать как удачу клиники.. Скорее всего эта единственная клиника которая в 14 раз не стала брать женщину с её ооцитами и предложили дя.. Вот с ней и удача. А вы этого никогда не узнаете.. Если не настолько близки с этой женщиной..

0
05.01.2023
Zebrik Bobrik
сыночек, 7 лет Санкт-Петербург

Хочуха, вы и особенно не узнаете, так как не знакомы с этим человекомчто бы делать такие выводы

0
05.01.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Zebrik Bobrik, то и понятно.. Было бы интересно в чем заслуга клиники?? Может подготовку этой пациентам распишите к протоколу... Или какой то особый подход в стиме. Было бы познавательно послушать.. особенно всем возрастным ббешечкам..

0
05.01.2023
Zebrik Bobrik
сыночек, 7 лет Санкт-Петербург

Хочуха, программу вам может расписать только сам человек,я без его согласия не могу это сделать.Могу поделиться своей не очень удачной историей в другой клинике.По вашим рассуждения можно идти в любую клинику и нигде не будет ни заслуги врачей ни систер.

0
05.01.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Zebrik Bobrik, не в любую конечно особенно когда случай сложный.. Я была в 5 клиниках в протоколах.. В некоторых по несколько раз.. Сменила 7 врачей.. Была на консультациях по мимо тех клиниках где была ещё в 6 клиниках.. И знаю.. Что тяжело найти и врача хорошего.. И чтобы эмбриология была сильная.. И чтобы протокол не по шаблону.. Да еще чтобы стимулировали хорошими препаратами.. И чтобы стоять в очереди не годами..Сейчас с этим сложности.. Поэтому знаю о чем пишу... А вот получить рецепт заветной таблетки беременности в 47 лет я бы хотела.. Посоветуйтесь с вашей подругой

. Может в личку напишет..)) была бы признательна.. Не вижу ничего страшного поделится информацией удачного протокола. Тем более на бб..

0
05.01.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хочуха, вам 47?😳😳Сколько амг?

0
05.01.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Jul, не мне 39..амг не большой.. На пункции берут от 3-10 клеток.. По разному

0
05.01.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хочуха, у меня такое же количество

0
07.06.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Zebrik Bobrik, свой опыт тоже можете написать в личку интересно было бы послушать.. Если не секрет.. 😌

0
05.01.2023
Zebrik Bobrik
сыночек, 7 лет Санкт-Петербург

Хочуха, заходите ко мне в профиль там все описано за последнии 12 дней.Не унываем)

0
05.01.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Zebrik Bobrik, а в чём секрет протокола?что здесь особенного:мы все здесь друг другу помогаем и поддерживаем

0
05.01.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хочуха, ну

0
05.01.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хочуха, тоже верно..

0
05.01.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хочуха, это уже не важно,донорская или нет

0
07.06.2023
Lena
Оберхаузен

Zebrik Bobrik, всегда приятно читать про успешные истории) а у кого эта женщина делала?

0
05.01.2023
Zebrik Bobrik
сыночек, 7 лет Санкт-Петербург

Lena, у Хан.

0
05.01.2023
Lena
Оберхаузен

Zebrik Bobrik, спасибо!

0
05.01.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Zebrik Bobrik, огоооо как интересно!!!

0
05.01.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Zebrik Bobrik, шикарный пример

0
07.06.2023
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Jul, статистику никогда не узнать настоящую, мне кажется. Моя личная статистика с ДЯ очень хорошая.

Что мне нравится в них - не назначают лишней фигни, не гонятся за деньгами и, как следствие не боятся аутсорсить медицинские манипуляции, как например говорили мне:"гистероскопию лучше делать не у нас, у нас только офисная. Один из лучших врачей - такой-то, обращаться туда-то. Сделает правильно и хорошо. И дешевле обойдется".

Просто так гистеру не назначают. К пациентам подход очень индивидуальный, будто головоломку решают по каждому случаю.

Эмбриолога взяли молодого человека, талантливого. Сказали, чудеса проделывает с витрифицированными ооцитами. Но у меня были свежие, так что ничего не могу сказать.

0
05.01.2023
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Я в Генезисе платно. Очень их люблю, там душевно.

0
04.01.2023
Ольга
Матвей, 2 года 9 месяцев Череповец

Ольга, я тоже там, написала в личку ещё автору, именно то слово подобрали -"душевно"

0
04.01.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ольга, это не особо нужно,важен результат ,а даже не сам процесс

0
04.01.2023
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Jul, ну я возрастная, поэтому наверно для вашей статистики не подойду, потому что у меня ДЯ. С ДЯ у меня там удачные переносы практически сразу. Они ловко наращивают эндометрий, собаку на этом съели. Ну и при свежем доноре несложно потом всё. Доноров рекомендуют тех, у кого процент успеха высокий.

В стимуляции у них тоже была, когда мне было лет 45. Смогли вырастить 10 фолликулов при АМГ 1,6. Но эмбрионы были плохого качества - сыграл роль мой возраст и мужской фактор.

0
05.01.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Да можно в неё идти но только если вы иногодняя.. Для Спб.. Это муторное стояние в очереди..

0
05.01.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Да не плохая эмбриология согласна.. Но ничего сверехественного в этой клинике нет.. Чтобы год в неё стоять в очереди.. Особенно если возраст уже далеко не 26-28..а все нюансы ведения стимы и протокола.. Можно получить и на консультации.. Так сказать план на пациента.. И эту информацию использовать на будущее..

0
05.01.2023
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 28 дней Мурманск

Делала ЭКО в Генезисе у Хан Т.В. Второй крио протокол завершился рождением ребенка.

0
04.01.2023
Верите ли вы своему врачу? Эко в Нова клиник

Похожие записи