Давно уже не писала. Кажется что вот только заходила в программу Эко, а нам уже 12+4 )))) Сегодня был скрининг первого триместра - все отлично по узи, но ждем еще результаты крови. Крутиться ,вертиться как шар голубой😅😅😅 Врач предположила мальчика( так как муж чувствовал и он очень доволен)))))))).