Войти

Начала стимуляцию Пурегоном

Виктория
Бельчонок , 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Вы не у Боярского?) А почему ПГТ именно 100? Там же зависит от количества эмбриончиков

0
02.02.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Виктория, верно от количества эмбрионов

53,88,123 000тыс И так далее

но я не жалуюсь..просто пишу пост

0
05.02.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Виктория, вы тоже у него?

0
05.02.2023
Виктория
Бельчонок , 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Jul, я была у него в 2х свежих и одном крио. Но это был 18 и 19 год.

0
05.02.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Виктория, ну и как ?удачно?чем стимулировали?какой амг был?

0
05.02.2023
Виктория
Бельчонок , 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Jul, первая стимуляция - замершая на 7 неделе. Вторая- хгч 0, потом крио - 0. Но у меня сложная ситуация. Подруга у него с первого эко забеременела.

0
05.02.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Виктория, у меня тоже сложная ситуация…7 эко ..качество плохое

0
12.02.2023
Виктория
Бельчонок , 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Jul, эх, с качеством ЯК сложно бороться. У меня возраст и эндометриоз. Он вроде тоже на качество влияет

0
12.02.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Виктория, так это у всех здесь такая ситуация)))

хэ у каждой второй..ну и возраст здесь у всех более 30-35

0
13.02.2023
Виктория
Бельчонок , 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Jul, не, хронический эндометрит и эндометриоз это разные вещи. У меня и то и другое)

0
13.02.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Виктория, я там особо нюансов не знаю,но и то и то воспаление и плюс ткань эндометрия..надо убирать воспаление и менять образ жизни.

0
13.02.2023
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 5 месяцевсын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Вообще Генезис - не самая дорогая клиника. Вы в итоге какого врача выбирали?

И да, у них всё хорошо со стимуляцией, назначают правильные препараты индивидуально для каждой.

0
02.02.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ольга,Боярского❤️

0
05.02.2023
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 5 месяцевсын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Jul, я тоже у него. Хороший.

0
07.02.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ольга, есть дороже?

0
05.02.2023
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 5 месяцевсын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Jul, есть, Ава-Петер, например.

0
07.02.2023
Чеширка
Лев, 2 года 10 месяцевПланирую Улан-Удэ

Изначально мне прописали пурегон, но т.к. ответ яичников был такой себе увеличили дозу и добавили менопур. 8 я/кл получилось из них 7 зрелых. Мне кажется "выхлоп" нормальный - просто тогда все переживала по поводу гиперы))))

А ферритины вы чем подняли? и за какой срок?

0
02.02.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Чеширка, Тотема очень хороший препарат ..пару месяцев

0
05.02.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Чеширка, ооооо я тоже так хочуууу🔥результат отличный!!!🌹🌹прочитала ваш путь ,будто про меня писали.на одном дыхании 😄😄

0
05.02.2023
Чеширка
Лев, 2 года 10 месяцевПланирую Улан-Удэ

Jul, все обязательно будет и может так же напишите и свою историю с положительным исходом)))) Главное верить, не опускать руки и не сдаваться)

0
05.02.2023
Monic
Планирую Ялта

Мне врач Омегу и Вит Е отменила на стимуляции.

0
05.02.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Nastya, почему?

0
05.02.2023
Monic
Планирую Ялта
Комментарий удален
0
05.02.2023
Monic
Планирую Ялта

Jul, потому что омега 3 и витамин Е разжижают кровь. Увеличивается вероятность кровотечения при пункции.

0
10.02.2023
Маргарита Денисова
Санкт-Петербург

Т.е у вас лекарства на 100т выходят? Ничего себе. Хочу пойти в платный протокол, непонятно во сколько в итоге это все выйдет (

0
02.02.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Маргарита Денисова, ну один укол стоит 6тыс.на 15 дней..90000

пункция и заморозка 91000

разморозка яйцеклетки 21000

плюс перенос

0
05.02.2023
Сегодня 9 день крио-протокола Нужна мотивация, перенос на 7 мм, делитесь опытом.

Похожие записи