Ре сказала сдать ХГЧ, но у меня 30.01 был укол ХГЧ 1500. Это хвост от укола такой или есть мое??
Сегодня 6 дпп...
Ре сказала сдать ХГЧ, но у меня 30.01 был укол ХГЧ 1500. Это хвост от укола такой или есть мое??
Сегодня 6 дпп...
Blanca, Я делала уколы в 0, 3 и сегодня (6 дпп). Перед уколом сдала хгч
Роднулечка, по идее укол в 0 дпп должен был уже выйти за 6 дней. Думаю это Ваша часть уже!
Мне кажется, для хвоста многовато, думаю, половина ваши🙏 Теперь только в динамике смотреть.
Рановато, пусть и ХГЧ 1500 выходит в течение 72 часов. Держу за вас кулачки, что этот ХГЧ ваш полностью))
Кнопочка, дай бог. Ре позвонила, говорит хороший результат🙏🙏🙏
Я прям молюсь, чтобы только рос. У меня такое затишье,никаких признаков
если кроме укола 1500 ранее не было уколовб половина думаю уже Ваша точно