девушки, если тест сделала не на концентрированную мочу, ну тоесть сходила в туалет, а через пол часа еще раз сходила и собрала мочу и сделала, то если есть беременность, то тест все равно будет яркий?как у вас было? или если есть беременность то две полоски будут одинакового цвета
про тесты после переноса
У меня во второй половине дня всегда ярче, чем утром.
Если есть хоть какая то вторая полоска - значит беременность есть. У меня// становятся одинаковыми при ХГЧ от 350
Seaview, а если утром было рче чкем вечером, то это биохимическая?
Виолетта, по тестам это не отследить. С сыном на 7дпп полоска была ярче, чем на 8дпп, а ХГЧ шикарно рос. Сдавайте кровь в динамике
Виолетта, нет конечно. На 7дпп ХГЧ был 83, на 9дпп - 205. У меня// становятся одинаковыми при ХГЧ от 350
Виолетта, ну еле видная у меня при ХГЧ 2-3 единицы. Да, мне эвики прямо после имплантации начинают показывать) особенность моего организма. Соответственно при 83 уже приглядываться не нужно было, была хорошая вторая полоска.
Сдавайте ХГЧ, тесты после того как увидили // это гадание на кофейной гуще
У меня с 7дпп // показало не важно какая моча была. Полоска ярчала со временем (не каждый день делала). Стала яркой и сравнялась с контрольной на 14дпп
У меня на первую мочу тесты всегда светлее, чем на повторные.
Верхний на первую мочу, нижний через 2 часа. 11 дпо.
Зависит от того, сколько времени прошло от зачатия. Если срок маленький, то скорее всего вообще не покажет в таком случае. Поэтому и делают на утреннюю мочу обычно
Смотря какой хгч в крови, если 500 то хоть на 150 попис будет яркая полоса, а если 50 то в моче в 2 раза меньше, и полоска бледная. Вообщем чем дольше вы беременны тем выше уровень концентрации хгч, тем ярче полоска.
У меня тесты на 3 капли, так сказать, были ярче) чем на утреннюю мочу