Девочки, всём привет.
Вот и закончился мой третий протокол 😭 ( 1 эко и два крио ЕЦ и ЗГТ) отрицательным ХГЧ... Снежинок больше нет.
Руки не опускаю, в следующий цикл вступаю в протокол эко.
У нас женский фактор, у меня нет маточных труб и хр. эндометрит и спаечный процесс. Эндометрит перед крайним протоколом лечила антибиотиками и физио. Для спаек проходила курс лечения с лонгидазой и физио с лидазой. Перед протоколами удаляла полипы и синехии.
Девочки подскажите, на что ещё можно обратить внимание? Что обследовать?
Первая естественная беременность была и закончилась родами 14 лет назад.