сдала хгч, пришел результат вчера положительный утром.. сразу сделала тест и увидела полоску, но не сильно яркую( как контрольную), потом вечером еще сделала, стала поярче. Сегодня утром сделала снова, и полоска ярче , чем вчера... а вот вечером сейчас сделала, а там не такая яркая как утром, но есть. тоесть утром ярче, чем вечером.. у кого так было, что утренние ярче? или это уже биохимическая?
девочки, поддержите, грустно
Да ну бросьте, ничего это пока не значит, по тестам динамику не отслеживают. У меня, например, на 9 дпп тест был намного бледнее, чем на 8 дпп, хотя они были не просто одной фирмы, а из одной упаковки, и ничего, никуда беременность не делась.
Алина Иванченко, а какой у вас хгч тогда был? я просто два подряд паоследние сделала.. у меня тоже с одной пачки и партии
Виолетта, на 7 дпп был 24, на 9 дпп - 76 (на 8 дпп не сдавала). Я тогда тоже очень расстроилась, думала, что из одной упаковки-то не могут по-разному показывать, но оказалось, что могут
Алина Иванченко, а при таком хгч яркие были полоски? как контрольная?
Виолетта, не, бледные были, но вполне различимые. Я последний раз тест делала на 12 дпп вроде, полоску по яркости как контрольная так и не увидела
У меня так было. И не просто вечером бледнее, чем утром, а даже и наследующий день не ярче. Чуть не поседела, слез было пролито не мало. А ХГЧ 401 на 15 ДПП вообще добил. Но ничего, вот уже почти полтора года 🥰
выбосьте тесты, сдайте, как положено, контрольный ХГЧ в день Х и приготовьтесь стать мамой.
Всего вам хорошего!
Виолетта, нет, у нас в Германии контрольный ХГЧ назначают на 14-15-ый день. И нет частных лабораторий, поэтому пришлось ждать.
У меня все вечерние тесты были бледнее утренних! В результате, тестила только по утрам первую мочу, получалось по одному тесту в день. Их и сравнивала😊
Виолетта, вечерние я даже не сохраняла… и вам советую не переживать и выкинуть их. Есть фото-динамика утренних тестов https://www.babyblog.ru/commun...
Vesnushka , мне некоторые ваши тесты кажутся одинаковые..вы меня успокоили..вот и у меня одинаковые два дня
Виолетта, вообще не переживайте из-за тестов, ещё от количества выпитой жидкости и частоты мочеиспускания яркость зависит😁
Хочется вас поругать! Ну зачем вы после положительного хгч, динамику отслеживаете тестами? Малыш прикрепился, он с вами и сейчас самое не подходящее время переживать,лучше сдайте завтра снова хгч и пусть он утроится!
Манюня, увидела тут, что так смотрят, если ярчает, значит с тобой малыш
Так и должно быть что утренние ярче. Не зря ж там в инструкции пишут делать на утреннюю мочу
Художница со стажем, ну вечером хгч должен быть больше, значит и полоска ярче?
Виолетта, он утром должен быть ярче тк за ночь накапливается. А вечером...вы ж не терпите целый день чтоб вечером пописать
Виолетта, вы слишком много хотите от куска бумаги (я про тест). Утром ярче потому что концентрация мочи сильнее. За день пьёте жидкости, так что грубо говоря все разбавляется. Это абсолютно нормально, что утром яркая, вечером нет
Виолетта, вы же целый день не терпите, а пьёте жидкость в течение дня - это нормально!
У меня наоборот вечерние ярче почему то, сутра вообще не видно было их
По факту, говорят же что надо проводить тесты на первую утреннюю мочу, т.к. она более концентрирована.
В принципе, так и должно быть, вечером тесты бледнее. Утром моча более концентрированная, поэтому и тест ярче.