Войти

девочки, поддержите, грустно

Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Да ну бросьте, ничего это пока не значит, по тестам динамику не отслеживают. У меня, например, на 9 дпп тест был намного бледнее, чем на 8 дпп, хотя они были не просто одной фирмы, а из одной упаковки, и ничего, никуда беременность не делась.

0
02.02.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Алина Иванченко, а какой у вас хгч тогда был? я просто два подряд паоследние сделала.. у меня тоже с одной пачки и партии

0
02.02.2023
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Виолетта, на 7 дпп был 24, на 9 дпп - 76 (на 8 дпп не сдавала). Я тогда тоже очень расстроилась, думала, что из одной упаковки-то не могут по-разному показывать, но оказалось, что могут

0
02.02.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Алина Иванченко, а при таком хгч яркие были полоски? как контрольная?

0
02.02.2023
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Виолетта, не, бледные были, но вполне различимые. Я последний раз тест делала на 12 дпп вроде, полоску по яркости как контрольная так и не увидела

0
02.02.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Алина Иванченко, а какая фирма?

0
02.02.2023
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Виолетта, эвитест всегда делала


0
02.02.2023
Александра
Сыночек, 4 года 10 месяцев Ганновер

У меня так было. И не просто вечером бледнее, чем утром, а даже и наследующий день не ярче. Чуть не поседела, слез было пролито не мало. А ХГЧ 401 на 15 ДПП вообще добил. Но ничего, вот уже почти полтора года 🥰

выбосьте тесты, сдайте, как положено, контрольный ХГЧ в день Х и приготовьтесь стать мамой.

Всего вам хорошего!

0
02.02.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Александра, а раньше не сдавали?

0
02.02.2023
Александра
Сыночек, 4 года 10 месяцев Ганновер

Виолетта, нет, у нас в Германии контрольный ХГЧ назначают на 14-15-ый день. И нет частных лабораторий, поэтому пришлось ждать.

0
02.02.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Александра, а одинаковые по дням были тесты?

0
03.02.2023
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

У меня все вечерние тесты были бледнее утренних! В результате, тестила только по утрам первую мочу, получалось по одному тесту в день. Их и сравнивала😊

0
02.02.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Vesnushka , у вас фото не осталось?

0
02.02.2023
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Виолетта, вечерние я даже не сохраняла… и вам советую не переживать и выкинуть их. Есть фото-динамика утренних тестов https://www.babyblog.ru/commun...

0
02.02.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Vesnushka , мне некоторые ваши тесты кажутся одинаковые..вы меня успокоили..вот и у меня одинаковые два дня

0
02.02.2023
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Виолетта, вообще не переживайте из-за тестов, ещё от количества выпитой жидкости и частоты мочеиспускания яркость зависит😁

0
02.02.2023
Манюня
Сынулька, 9 лет 7 месяцевМалыш, 2 года 11 месяцев Москва

Хочется вас поругать! Ну зачем вы после положительного хгч, динамику отслеживаете тестами? Малыш прикрепился, он с вами и сейчас самое не подходящее время переживать,лучше сдайте завтра снова хгч и пусть он утроится!

0
02.02.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Манюня, увидела тут, что так смотрят, если ярчает, значит с тобой малыш

0
02.02.2023

Так и должно быть что утренние ярче. Не зря ж там в инструкции пишут делать на утреннюю мочу

0
02.02.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Художница со стажем, ну вечером хгч должен быть больше, значит и полоска ярче?

0
02.02.2023

Виолетта, он утром должен быть ярче тк за ночь накапливается. А вечером...вы ж не терпите целый день чтоб вечером пописать

0
02.02.2023

Виолетта, вы слишком много хотите от куска бумаги (я про тест). Утром ярче потому что концентрация мочи сильнее. За день пьёте жидкости, так что грубо говоря все разбавляется. Это абсолютно нормально, что утром яркая, вечером нет

0
02.02.2023
Малина
Кира , 4 года 2 месяцаЕвгений, 2 года 3 месяца Москва

Виолетта, вы же целый день не терпите, а пьёте жидкость в течение дня - это нормально!

0
02.02.2023
Гузель  Загидуллина
Планирую Самара

У меня наоборот вечерние ярче почему то, сутра вообще не видно было их

0
02.02.2023
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Гузель Загидуллина, так же

0
02.02.2023
Чеширка
Лев, 2 года 10 месяцевПланирую Улан-Удэ

По факту, говорят же что надо проводить тесты на первую утреннюю мочу, т.к. она более концентрирована.

0
02.02.2023
Арина
Самара

В принципе, так и должно быть, вечером тесты бледнее. Утром моча более концентрированная, поэтому и тест ярче.

0
02.02.2023
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

По тестам динамику лучше не смотреть. Кровь на хгч - самое то 👍

0
02.02.2023
Юлия
Макс , 3 года 11 месяцев Москва

Не переживайте , ориентируйтесь на рост хгч

0
02.02.2023

А какой дпп и какой ХГЧ?

0
02.02.2023
про тесты после переноса 14 дпп хгч 5944

Похожие записи