Привет, была у нового репродуктолога. Это песня хороша, начинай сначала))) подозрение на хламидийную инфекцию по заключению операции в 2021 году. Что-то там такое написано, что вызывает только хламидиоз. Не знаю. Мазки все ок. Пойду сдавать кровь.
Хронический эндометриоз - МРТ омт. Оказывается и так можно посмотреть стадию эндометриоза.
Мужу ДНК фрагментацию добавили. Обоим кариотип и hla.
Девочки, чего дают то эти анализы? Денег все стоит офигеть сколько. Если полезное дело, то сделаем, конечно
А вы в какой клинике? Hla не сдавала, считается бесполезным анализом. Днк фрагментация нужный анализ. Кариотип - скорее стандартный.