Пишу и улыбаюсь, эндометрий все же вырос до 7.4мм (13 дц), напомню, что на 9 и на 11 дни он был 5мм.
Переносу БЫТЬ (крио в ец)! Делаем перенос в понедельник, сегодня уже начну утрожестан. Переносить будем двоих, так как множественные неудачи, хотим попробовать удвоить шансы. Сомнения есть, но будем пробовать так. В конечном итоге, во мне 177см и 70 кг веса, выношу 🙏🏻
Девочки, просто поддержите! Всем детей 🙏🏻🙏🏻🙏🏻