Войти

Как получить квоту на крио

В прошлом году ждала 2 недели, думаю ничего в этом плане не изменилось в этом году

0
01.03.2023
Ксюша
Рязань

Алёна Хаустова, а куда обращались к ре или к гинекологу?

0
01.03.2023

Ксюша, через Ре все 3 раза

0
01.03.2023
Чеширка
Лев, 2 года 10 месяцевПланирую Улан-Удэ

Я оформила доки у Ре сразу после пролета в свежем протоколе. Потом она позвонила и сказала, что выписка готова и можно ее увезти в МЗ. Параллельно мы ушли в платное крио (удачное).

0
02.03.2023
Галчонок
Львенок, 10 летГлеб, 3 месяца 7 дней Коломна

Ре даёт заключение, что в клинике хранятся эмбрионы. Вы записываетесь в минздрав на определённую дату. И везете доки: заключение, копии паспорта,снилс, страховой. Я в понедельник отвезла. Сказали, тк под конец месяца, то квота 1-3марта будет направлена в клинику. Жду.

0
01.03.2023
Евгения
Макс, 18 лет 10 месяцевАдель , 3 года 3 месяца Рязань

Я через ЖК квоту получала в том году. Очень быстро дали, но потом долго ждала очереди в МиД. Даже платно пришлось делать 1 раз.

0
01.03.2023
Скайферт СПб Анализы Монииаг, Московская область

Похожие записи