Девочки всем привет! Подскажите все ли нормально в результате?
Девочки всем привет! Подскажите все ли нормально в результате?
У меня у мужа 25% активно подвижных, а общее число подвижных 57% и ему ставят диагноз астенозооспермия . Отправили пересдавать .
Екатерина, наверно по общему количеству подвижных , но активно-подвижных для естественного зачатия в идеале нужно иметь 40%
Пересдавать нас отправили просто так, так как обычно по одному анализу диагноз не ставят , мало ли болел или ещё что .
как по мне, так отличная сг. может чуть подвижность увеличить, бады пропейте, по типу сперотон или что врач посоветует