Войти

9 день после переноса

Лучший ответ

Вам бы масляный прогестерон добавить обязательно ещё. И уже можно хгч сдать чтобы понять. У 90% после переноса мажет, так что не пугайтесь. Лежать отдыхать побольше.

0
01.03.2023
Карина
М, 2 года 6 месяцевС, 1 год 4 месяца Ставрополь

Дарья, да уже прям льет 😢 очень боюсь. Сама себе назначать прогестерон боюсь, врач не сказал почему то 🤔

0
01.03.2023

Карина, ну прогестероном вы хуже точно не сделаете. А транексам сколько пьете? Тест также полосатый?

0
01.03.2023
Карина
М, 2 года 6 месяцевС, 1 год 4 месяца Ставрополь

Дарья, 500 мг три раза в день

0
01.03.2023
Карина
М, 2 года 6 месяцевС, 1 год 4 месяца Ставрополь

Дарья, на хгч завтра пойду

0
01.03.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Вы принимаете какие-нибудь кроверазжижающие, типа тромбо асс, клексан? Пьете омегу?

Если да, то нужно отменять их и лежать.

Удачи вам! И не думайте что это конец, кровит у многих, бывает гематома выходит и всё в итоге успешно 🤰

0
02.03.2023
Карина
М, 2 года 6 месяцевС, 1 год 4 месяца Ставрополь

Наталья, как стало кровить перестала пить кроворазжижающие. А омегу почему нельзя ?

0
02.03.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Карина, когда я была в вашей ситуации перерыла вес интернет. Доп прогестерон не помогал.

Нашла информацию, что омега разжижает кровь, убрала омегу и через 2 дня перестало кровить.

Гематолог смеялась над этим, но в моем случае мазать перестало только после этого. Я пила солгар 900.

0
02.03.2023
Карина
М, 2 года 6 месяцевС, 1 год 4 месяца Ставрополь

Наталья, поняла, спасибо !

0
02.03.2023
LenaElena
Планирую Пенза

Карина, у меня похожая история. Врач после переноса сказал, если закровит сразу на хгч. У меня закровило на 9дпп, в первый день нового цикла. Сдала хгч-5.8, через день-19.4, пока вердикт- беременность есть, но возможно внематочная(упаси господь🙏🏻, уж лучше бхб). Назначил транексам и повторный хгч в пятницу. Живот болит как в первый день месячных, но уже третий день подряд.

0
01.03.2023
Карина
М, 2 года 6 месяцевС, 1 год 4 месяца Ставрополь

Елена, ужас ☹️

0
02.03.2023
LenaElena
Планирую Пенза

Карина, ну да, возможно, но если есть какой-то % или шанс на успех, мы его возьмем💪🏻 это первая попытка, долгожданные дети, двоих подсаживали. Извелась с тестами с 5дпп, начиталась, что сама могу консультировать. Первые дни было тяжело, а сейчас готова к любому исходу и знаю, что если не получится, пойдем в Крио, у нас еще ❄️❄️ осталось.

потому и вы раньше времени не сдавайтесь🙏🏻транексам тоже не с первого дня действует. Ждите хгч, потом что врач скажет. Держу за вас пальчики🤞🏻🤞🏻🫶🏻

0
02.03.2023
Карина
М, 2 года 6 месяцевС, 1 год 4 месяца Ставрополь

Елена, спасибо за поддержку 🍀пускай у нас все получится 🙏💫💫💫мне тоже подсаживает двоих пятидневок, очень надеюсь на благоприятный исход 🙏верю. Анализ будет только завтра.

0
02.03.2023
Антонида
Планирую Волгоград

У меня тякая же сейчас ситуация, вчера был 7 дпп, пошли выделения, выпила транексам 2 таблетки, сейчас до сих пор мажет. У меня крио на згт, с утра добавили ещё дюфастон. Но у меня тесты положительные , хгч сдавать только в субботу. Вам в идеале срочно сдать хгч, и уже думать дальше без этих результатов, это только гадать.

0
02.03.2023
Карина
М, 2 года 6 месяцевС, 1 год 4 месяца Ставрополь

Антонида, у меня тоже положительный, слабая полоска есть) на всех тестах. Думаю может дюфастон купить. Лежать не могу, работаю, но благо в сидячем положении и спокойно))

0
02.03.2023
Карина
М, 2 года 6 месяцевС, 1 год 4 месяца Ставрополь

Антонида, хгч сдала сегодня, завтра будет результат

0
02.03.2023
БудуМамой
София , 2 года 11 месяцев Калининград

Сдать срочно хгч и если положительный ложиться на сохранение. Мало поддержки, поскольку транексама и таки по максимуму принимаете. Про то что прог не усваивается выше 600-абсолютная чушь. 600 это минимальная минималка при эко. У меня на такой дозировке даже имплантации не получалось. Масляный прог хотя бы раз в день. Но если прям совсем честно, то если уже прям льет 2 день, то шансов мало. Могла сорваться от недостатка поддержки. Верьте в лучшее, но нельзя абсолютно во всем доверять врачам. Экстренные действия при кровотечениях должна знать любая экошница. Ваше материнство только в ваших руках. Удачи вам

0
01.03.2023
Карина
М, 2 года 6 месяцевС, 1 год 4 месяца Ставрополь

БудуМамой, спасибо 🙏

0
02.03.2023
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Вам не назначили уколы прогестерона? При мазне они хорошо помогают

0
01.03.2023
Карина
М, 2 года 6 месяцевС, 1 год 4 месяца Ставрополь

Тихое счастье , нет, только свечи и транексам с сегодняшнего дня

0
01.03.2023
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Карина, я бы поколола, но решать вам. У меня позиция, что в борьбе все средства хороши. Прогестерон колола до 12 недели

0
01.03.2023
Карина
М, 2 года 6 месяцевС, 1 год 4 месяца Ставрополь

Тихое счастье , я думаю вдруг это месячные уже, на имплантацию мало похоже уже. Вы почему кололи, кровило?

0
01.03.2023
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Как по мне, нужно прогестерон уколы Вам.

Мне назначили утрожестан 200*3 р/д, помимо этого Колю прогестерон и Дюфастон 2 шт:день.

есть опыт потери 2 эмбрионов когда прогик упал до 7 просто пошли месячные на 7 дпп...

0
01.03.2023
Карина
М, 2 года 6 месяцевС, 1 год 4 месяца Ставрополь

Любовь , в день переноса мы с девочками по палате спрашивали за дюфастон, он сказал что прогестерон больше 600 не усваивается 🤷🏻‍♀️остальное будет нагрузка на печень. Короче ужас, не знаю как пережить завтрашний день.

0
01.03.2023
Мадина 26
Мой гномик,тебе было бы, 12 летМухаммед-Али, 6 лет 1 месяцАиша, 6 лет 1 месяц Ставрополь

Удачи Вам, то же кучу эко крио,потеря на 29 неделе беременности ,потом кучу диагнозов,махнула и сделала в Турции ЭКО по цене выходила как в России.Я Вам желпю увидеть 3 значное число и чтоб в этот раз была ПОБЕДА!!!!

0
02.03.2023
Карина
М, 2 года 6 месяцевС, 1 год 4 месяца Ставрополь

Мадина 26, благодарю от всей души 🙏

0
02.03.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Карина , как ваши дела?

0
03.04.2023
Карина
М, 2 года 6 месяцевС, 1 год 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, биохимическая быда( хгч был 76, потом упал до 37 😢

В этот раз долго переживала (

спасибо, что поинтересовались 🌸

0
12.04.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Карина, очередь б жаль, не опускайте руки, все впереди еще🙏

0
13.04.2023
Карина
М, 2 года 6 месяцевС, 1 год 4 месяца Ставрополь

Марина Тетеркина, я тоже в это верю, спасибо!

0
13.04.2023
Лето
Драма

у меня 3 утрика и 1 пролютекс, есть потеря беременности на 7 неделе, тоже кровотечение в течении недели и все. Сейчас опять картина повторяется, врач добавила еще 1 пролютекс, так как в прошлый раз конские дозы дюфастона, что назначают в больнице, не помогли. Посмотрим как выгребем. Итого сейчас 3 утрика и 2 пролютекса в сутки. И дицинон.

0
01.03.2023
Мила
Планирую Санкт-Петербург

держись дорогая . В природе может быть все . И чуду есть место

0
30.03.2023
Карина
М, 2 года 6 месяцевС, 1 год 4 месяца Ставрополь
Комментарий удален
0
05.03.2023
Подсадка, держим кулачки✊ Сегодня 7дпп

Похожие записи