Войти

Вот и сделали мне пункцию

Эльси
Планирую Москва

какой у вас амг?

у меня был 5, вырастили 8 клеток и то я себя чувствовала тяжело, так хорошо после пункции стало.

хотя, может меня осознано врач не сильно стимулировал, доза была 150

вырастить 41, просто обалдеть, вы героиня!)

интересно, еще сколько эмбриончиков получиться

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Эльси, Амг 19,2

0
06.03.2023
Эльси
Планирую Москва

Софья, аа, ну это объясняет)

0
06.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Софья, коллеги по АМГ (19.8), мне пунктировали 40 яйцеклеток, правда ооцитов 27 получилось. А по УЗИ 3Д, было 80 фолликулов.
Берегите себя особенно, чтобы гиперы не было.

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Екатерина, я с такими болями лежу, что сдохнуть хочется, ни спать, ни есть не могу. Только пью

0
06.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Софья, понимаю вас. Я до нового цикла со слезами переворачивалась в кровати с боку на бок. И даже ела только в кровати, а в туалет и вовсе ходила за ручку.
Все пройдет. Не забывайте про белок, если есть протеин, изолят, то коктейли пить.

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Екатерина, та же фигня, могу лежать на полубоку под определенным градусом с одной стороны. Надо бы мужа за протеином послать

0
06.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Софья, мне правда помогали эти коктейли. Я физически не могу столько белка из мяса съесть. Только смотрите, что от них может пучить (сорян за подробности), мне на водичке больше заходили. Берегите себя, вы уже герой! И где-то в лаборатории растут ваши эмбриончики, тьфу-тьфу хорошинькие, эуплоидные, красавцы.

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Екатерина, а вы капаться в стационар не ездили? Я вот думаю, если совсем херово станет, если скорую вызвать, что и где они прокапают

0
06.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Софья, нет, но я за это уже отгребла от гематолога. Лучше бы капали конечно. Я 2 раза у Ре спрашивала, говорили не надо. А оказывается надо было обязательно, у меня F5


0
06.03.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Екатерина, ого 27 эмбрионов у вас вышло?

0
06.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Виолетта, нет. Оплодотворилось из этого 10, 2 остановились сразу в развитии, до 5 дня дошло 8. Заморозили 3 эмбриона 4 АА, остальные были утилизированы 4 АС, 4ВС, 4ДА, 4СС и 2А. Про остальные - их не предлагали даже морозить. У меня МФЯ и на момент протокола была тератозооспермия, делали ИКСИ.

0
06.03.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Екатерина, ого, хоть не стали морозить ас и бс.. мне такое заморозили, и в тоге пролет

0
06.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Виолетта, не показатель эти буковки. Лишь визуальная оценка, бывают здоровые детишки при переносе АС и СС. У меня 2 пролета с 4 АА.


0
06.03.2023
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Пол пути пройдено. Впереди самые волнительные события. Пусть новости приносят только улыбки)

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Виктория, впереди план не сдохнуть от гиперы пока что. Еле держусь, чтоб скорую не вызвать

0
06.03.2023
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Софья, как самочувствие? Ну немного потерпеть🙏

0
07.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Виктория, ох, адище.

0
07.03.2023
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Софья, может все таки лечь прокапаться? Или как в стационаре снимают гиперу ещё? Очень уж уВас много фолликулов было(. Большие риски. Держитесь! У меня в 29 лет пунктировали около 20 фолликулов. У меня был свежий протокол, и беременность, так вот помню, что эти ощущения были со мной весь первый триместр (((.

0
07.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мама котят, от врача только вернулась, жидкости много в позадиматочном пространстве, в брюшине нет, яичники вполне нормального размера, но видимо жидкость за маткой давит на нерв, поэтому такие боли( назначила клексан 0,4, сказала, должно полегчать от него. 70 фолликулов пунктировали) по оплодотворению скажет в четверг, сегодня еще эмбриолог не сказал результаты. Утром сдала клинику, коагулограмму, д-димер и белок, жду результаты

0
07.03.2023
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Софья, 70????!!!!!!! 😳😳😳😳бедолага(

0
07.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Виктория, ага, я в клинике теперь женщина-70 фолликулов 😂😂😂😂 имею право и поползать недельку после такого

0
07.03.2023
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Софья, держись) Когда про количество эмбрионов скажут?

0
07.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Виктория, про оплодотворившихся в четверг обещали, а в субботу по эмбрионам должны сказать

0
07.03.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

Софья, ого 70 , классный результат. А почему про 41 пишите, пустые 29 штук оказались?

0
07.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Анна, да, в 70 фолликулах была 41 яйцеклетка

0
07.03.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

Софья, вау, просто отличный результат, что столько не пустых, пусть все оплодотворятся и будут отличниками🙏🏻

0
07.03.2023
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Софья, держись! про белковое питание и много воды наверное сказали уже. Ждём самое главное результатов по оплодотворение🙏🙏🙏

0
07.03.2023

Вы звезда))) вы теперь только выживите после пункции🤣🤣🤣удачи вам🤝🤝 и все теперь за вами следят и желают вам быстрейшего восстановления❤️❤️❤️через 3 цикла уже встретитесь со своими снежинками🤰🏻

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Екатерина, главное не отъехать после пункции, это точно))))

0
06.03.2023

Софья, у меня в ноябре была, взяли 15 фоликулов- честно она была у меня 5 по счету.. но я думала умру, так плохо мне не было никогда, хотя я ела белковое питание спортивное и много пила. Искренне вам удачи и быстрого восстановления. Смотрите никакой работы. Только отдыхать и пить) как бегемот🤣🤣🤣❤️❤️❤️

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Екатерина, спасибо))))

0
06.03.2023
kna1992
Планирую Москва

Екатерина, расскажите а это обязательно? Белковое питание?

0
06.03.2023

kna1992, ну от белкового питания уменьшается риски что будет гипера- пучить живот и прочее…

0
06.03.2023
kna1992
Планирую Москва

Екатерина, а вы просто употребляли в пищу больше белковых продуктов или брали спец питание?

0
06.03.2023

kna1992, мне доктор nutridrink прописывала. Мне с ним было легче.

0
06.03.2023
kna1992
Планирую Москва

Екатерина, спасибо за ответ! Посмотрела в нем на 100 мл 14,5 г белка

это как в твороге)

0
06.03.2023

kna1992, я его в день пила постоянно.

0
06.03.2023
Blanca
Дочь , 2 года 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцевПланирую Мюнхен

Это что то конечно! Вам скорейшего восстановления! Какой дозой Вас стимулировали? У меня Амг 11, гонал на минималках (150, 100, 75, и до конца по 75) поэтому на пункции 13 як получили. Ещё не подскажите какой у Вас ЛГ до стимуляции? Мне гинеколог говорила, что лучше перед эко снизить до 9. У меня он 11-12.

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Blanca, стимулировали мериофертом 75, потом 150. ЛГ был в районе 7-8

0
06.03.2023
Blanca
Дочь , 2 года 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцевПланирую Мюнхен

Софья, доза тоже у Вас была минимальная, а ЛГ у вас отличный, поэтому наверное такой шикарный результат!

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Blanca, у меня сначала был еще плюсом Примапур 25, не росло, сделали чистый Примапур 150 на два дня, тоже ничего не росло, потом перевели на Мериоферт 150, и как поперло. Стимуляция была 16 дней в итоге, так как первые 7 мы провафлили)

0
06.03.2023
Blanca
Дочь , 2 года 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцевПланирую Мюнхен

Софья, обалдеть конечно, ну хорошо что врач не сказал все отбой и пробуем в следующий раз. У нас вообще узи один раз всего на 10 день цикла 🙈 до начала не смотрят тоже. Ехала сегодня на узи и боялась что там ничего не выросло.

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Blanca, у меня узи было через день, начиная с 6 дня стимуляции) как на работу туда ходила

0
06.03.2023
Challengemom
Планирую Москва

Круто! У меня тоже мфя, правда амг был 2,8 перед протоколом. Гонал 120 был, мин доза. Взяли 35 клеток в мои 35 лет 😆получилось 18 аа эмбрионов. У вас, вангую, будет больше 25, вы моложе! Скорейшего восстановления!

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Challengemom, куда я их всех дену?))))))) это ж немерено денег надо)))) надеюсь, не больше 10 эмбрионов будет

0
06.03.2023
Challengemom
Планирую Москва

Софья, вы пгт будете всем делать? Мы только половину решили пробиопсировать. 5 отправили на пгт - все годны. Первый перенос - бхб. Ну я думаю получится за несколько переносов. А остальные 10-15 останутся на прозапас) А вдруг в 50 захочется еще детей 😆лучше много чем мало в общем 😅

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Challengemom, я вообще пгт делать не буду, показаний нет

0
06.03.2023
Challengemom
Планирую Москва

Софья, ну тогда про денежный вопрос не парьтесь. Стоимость хранения не зависит от количества) мы на 5 лет хранение оплатили- 50 тыс. А так, всех не родить, конечно. Я 1 хотела)) но может побольше потяну.

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Challengemom, соломины свыше 3х тоже платные, 6000 за соломину)

0
06.03.2023
Хочушка
Планирую Владивосток

Вот это да!!! Вот это "улов"!

Как ваше самочувствие?

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Хочушка, да пока терпимо) яичники все еще чувствуются, но живот подсдулся вроде

0
06.03.2023
Хочушка
Планирую Владивосток

Софья, побольше покоя сейчас. И также вода и белковая диета.

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Хочушка,да, продлили больничный до субботы)

0
06.03.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

WOW😱 героиня!😅 у меня 20 взяли, я думала оч много, а тут такое!) подпишусь, интересно вас почитать в дальнейшем👍🏼

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ксюша, фолликулов было еще больше))))) часть были пустые)

0
06.03.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Софья, оболдеть! Вот это вас настимулировали

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ксюша, Мериоферт 150 😁😁

0
06.03.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Ого, 41! Даже интересно, сколько получится эмбрионов. Удачи!

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Irina, надеюсь не 41 😁😁😁

0
06.03.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Софья, ну, иногда хватает и одного, но всегда лучше иметь "подушку безопасности", всё же стимуляция - не такое простое дело. У меня руки тряслись, когда себе колола 😅

0
06.03.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Софья, штук 20)

0
06.03.2023

Как вы?))) все у вас хорошо? С праздником вас)

0
08.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Екатерина, спасибо) ну… чуть лучше, чем вчера и позавчера, но до порхающей бабочки мне еще ой как далеко) клексан очень помог, конечно

0
08.03.2023

Софья, ну слава богу) а то смотрю пропали) сколько у вас оплодотворилось?

0
08.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Екатерина, завтра по идее должны сказать

0
08.03.2023
Мария
Юрий, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Вы сделали это)) Если у меня амг в прошлом году был 8.69 и 50 фолликов, то боюсь представить сколько бы я носила,с вашим амг😂😂

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мария, данный фокус я более повторять не буду)))))

0
06.03.2023
Мария
Юрий, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Софья, надеюсь больше и не придется) восстанавливайтесь и дальше в бой!

0
06.03.2023

Господи,какая вы счастливая) Пожелать бы всем такое кол-во))) Поздравляю вас)

0
09.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Буду скоро мамой, ох, сегодня узнала, что 24 оплодотворилось 🙈🙈 теперь жду субботы, узнать, сколько пятидневок выйдет

0
09.03.2023

Софья, круто) на 2 года можно про стимуляцию забыть) Хотя думаю у вас раньше всё получится)

0
09.03.2023
Мили
Людвигсбург

Вы молодец!! Не представляю, как это носить 41 :) у меня было 23-25, и я думала, что лопну ещё до пункции. Тоже очень интересно, сколько у вас в итоге будет эмбрионов. Напишете тут?

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мили, хорошо)

0
06.03.2023
Наталья М
Хабаровск

Ну наконец-то👏 Это ж почти 4 футбольных команды😂

0
06.03.2023
Lara
Санкт-Петербург

41??? Как вы себя чувствовали во время стимуляции? Героиня, точно)

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Лара, хотелось умереть, но мне упорно не давали это сделать))))

0
06.03.2023
Lara
Санкт-Петербург

Софья, успехов вам с первого раза! 🤞🏻

0
06.03.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Ничего себе улов!

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Грозовой фронт, а то))) но данный фокус я больше повторять не буду)

0
06.03.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Софья, да теперь до конца жизни хватит!)

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ксюша, это точно))))

0
06.03.2023
Vodoleyizpepla
Амелия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Результаты у вас как-то быстро, мне сказали результаты на 7-8 день на почту придет, но подсадка уже в среду на 5 день

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Vodoleyizpepla, у меня крио

0
06.03.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Ого, 41 яйцеклетка!!! Подпишусь на вас, интересно, сколько эмбрионов получится)

0
06.03.2023
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю))А где делали??

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Настроение Осень, медика на Тореза 72

0
06.03.2023
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Софья, ааа... Я вдругом месте делала взяли 28. У меня просто ре сразу сказал, что всех забираем. Так что по итогу как раз половина была.

0
06.03.2023
После пункции, ждем перенос Эко и ВПЧ.

Похожие записи