Войти

Не чувствую шевеления малышей 20 недель ((

Лучший ответ

Даааа, было такое недели до 22, кажется. Хотя чувствовать пинки начала с 17 недель.. я малышку прям расталкивала, говорила много с ней, музыку включала, кота мурчащего в бок клала😂 они же ещё маленькие, отвернутся ножками ручками от живота и не чувствуется шевелений. Не переживайте)

0
06.03.2023
Алина
Планирую Иваново

Оля любит лето, постараюсь 🙏через несколько дней скрининг , надеюсь все в порядке будет 🤞🙏

0
06.03.2023

Алина, послушайте доплером, если есть дома. Если нет, то зайдите в ближайший мед центр, чтоб на 5 сек включили сердечко) уверена, что все в порядке, просто попробуйте расшевелить малыша. Моя на банан отлично реагирует 😃 как сьем, так сразу на связь выходит!

0
06.03.2023

Да конечно бывает на таком сроке! Они же там маленькие совсем, толчки слабые и могут просто приходится на нечувствительные области)) Ну и смену погоды и проч нельзя не учитывать)

0
06.03.2023
Алина
Планирую Иваново

МатьПеремать, спасибо что успокоили 🙏☺️наверное я действительно себя просто накручиваю

0
06.03.2023
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Я поэтому не убираю далеко доплер. Мне так спокойнее, тк дочка тоже бывает тихушничает

0
06.03.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Тихое счастье , допплер наше всё)

0
06.03.2023
Карина
Руслан, 11 лет 4 месяцаТея, 3 года 2 месяца Москва

Съешьте что нибудь сладенькое, если реакции не будет то лучше на узи съездить!

Мне обычно шоколадка помогает

0
06.03.2023

Я нормально стала ощущать недели в 23. И то один-два толчка)) поешьте сладкое. На спину. Пошебуршите по животу. А так - одно успокоение - узи))

0
06.03.2023
Mermaid
Валентин, 3 года 2 месяцаЭрик, 1 год 6 месяцев Хайфа

Мой мне до сих пор нервы переодически делает, тихушничает. Когда я на спину ложусь, через несколько минут активизируется. И так я понимаю, что все норм. Хорошо помогает их расшевелить шоколадка или сладкое что-нибудь. Если еще завтра не дадут о себе знать, я бы пошла на узи

0
06.03.2023
Надежда
Макар , 3 года 1 месяцПлатоша наш ангелок, 3 года 1 месяц Челябинск

Съешьте сладкого, лягте на спину и ждите)

0
06.03.2023
8 недели пропал токсикоз Пособия по беременности 🍼

Похожие записи