Девочки из Санкт- Петербурга, кто-нибудь делали гистеро с лапарой у этого врача? что можите сказать, как все прошло, как врач?
Рухляда Николай Николаевич врач
Делала, лет 8 назад гистероскопию, платно, в Джанелидзе. По рекомендации. Удаляла полип цк, больше к этому вопросу не возвращалась, новых не появлялось. Одним днём, утром пришла, после обеда ушла.
Ирина, у него же? а как проверяете, что не возвращается?
Виолетта, да, делала у Николая Николаевича. По многочисленным УЗИ за эти годы, по диагностической лапаре, гистере проведенным уже в других клиника полипов не было.
Ирина, а полипов эндометрия не было? только цк?
Виолетта, только цк
Ирина, а эти полипы в цк на что то влияют разве? а вы через сколько после удаления делали повторно гистеру?
Виолетта, гинеколог отправила меня сразу удалять, с полипом ЦК забеременеть сложнее. Повторна гистера была года через 2
Делала у него дважды гистероскопию, оба раза удалили полип и все прошло прекрасно. Прекрасный врач. Попала к нему по рекомендации.
Виолетта, в заключениях написано: «выполнено: гистероскопия, полипэктомия». Про рдв не написано нигде..
Alina, по узи видели полипы?они векрнулись у вас или почему 2 раза? вы платно делали?
Виолетта, по узи первый раз видели, второй раз видели, но сомневались из-за маленького размера. Да, вернулись, между операциями прошло около года. Делала платно.
Не советую , отхреначил весь яичник , наврал, что яичник сохранил. Делала платно. Мудак !
Бегите дорогие девочки
Репродуктолог его советовал, ездила на консультацию, нормальный вроде как врач) но в итоге лапару делал его ученик)
Про врача не скажу, но посоветую делать в 9ке на Крестовском острове. Замечательная больница, прекрасные врачи, сильная гинекология.
Не советую. Имела опыт, после чего одни проблемы.
Я делала у Долинского Андрея Кирилловича, очень грамотный врач! Принимает в РЖД