Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Рухляда Николай Николаевич врач

Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Делала, лет 8 назад гистероскопию, платно, в Джанелидзе. По рекомендации. Удаляла полип цк, больше к этому вопросу не возвращалась, новых не появлялось. Одним днём, утром пришла, после обеда ушла.

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, у него же? а как проверяете, что не возвращается?

0
09.03.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Виолетта, да, делала у Николая Николаевича. По многочисленным УЗИ за эти годы, по диагностической лапаре, гистере проведенным уже в других клиника полипов не было.

0
11.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, а полипов эндометрия не было? только цк?

0
11.03.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Виолетта, только цк

0
11.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, а эти полипы в цк на что то влияют разве? а вы через сколько после удаления делали повторно гистеру?

0
11.03.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Виолетта, гинеколог отправила меня сразу удалять, с полипом ЦК забеременеть сложнее. Повторна гистера была года через 2

0
12.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, а их видела на узи, или только на операции нашли?

0
13.03.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Виолетта, да, видели полип на узи

0
13.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Делала у него дважды гистероскопию, оба раза удалили полип и все прошло прекрасно. Прекрасный врач. Попала к нему по рекомендации.

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Alina, а С рдв делали?

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Виолетта, в заключениях написано: «выполнено: гистероскопия, полипэктомия». Про рдв не написано нигде..

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Alina, по узи видели полипы?они векрнулись у вас или почему 2 раза? вы платно делали?

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Виолетта, по узи первый раз видели, второй раз видели, но сомневались из-за маленького размера. Да, вернулись, между операциями прошло около года. Делала платно.

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Alina, один и тотже вернулся?

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Alina, а результат по гистероскопии тоже про полип пишут?

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Не советую , отхреначил весь яичник , наврал, что яичник сохранил. Делала платно. Мудак !

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Евгения Море, дорого?

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Виолетта, давно было. По тем ценам недёшево. По ОМС думаю не хуже бы сделали, а то и лучше !

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Бегите дорогие девочки

К сожалению своевременно не выяснила о нем всю информацию, сейчас имею проблемы со здоровьем, вырезал мне аденомиоз, острые боли и кровотечения! Решаю вопросы с гинекологом. Если нужен хирург только Беженарь !
0
01.06.2026
Мама мальчика (3 года) Осло

Репродуктолог его советовал, ездила на консультацию, нормальный вроде как врач) но в итоге лапару делал его ученик)

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Про врача не скажу, но посоветую делать в 9ке на Крестовском острове. Замечательная больница, прекрасные врачи, сильная гинекология.

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Не советую. Имела опыт, после чего одни проблемы.


0
06.05.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

Я делала у Долинского Андрея Кирилловича, очень грамотный врач! Принимает в РЖД

0
09.03.2023
Гистероскопия Гистероскопия, подскажите🙏🏻

Похожие записи