Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Даугавпилс

Утрогест и отсутствие месячных

Мама двоих (29 лет, 3 года) Норильск

Если до 16 дня овуляции не было (например, поздняя), то прием Утрожестана мог спровоцировать превращение фолликула в кисту. Я бы на узи сходила.

0
10.03.2023
Утрожестан вреден? Как хранить гонадотропин хорионический ?

Похожие записи