Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

В ЖК потеряли все документы на ЭКО

Мама двоих (11 лет, 2 года) Озерск

У меня карту замылили, когда гиня поняла что оч косякнула и её можно было бы привлечь к ответственности. И потом чудесным образом карта нашлась, через 2 года. А так ничего не терялось.

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

TatiGi, зашибись конечно

0
09.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Озерск

Екатерина, ну. А в вашем случае я б не вышла из кабинета пока они мне доки бы не нашли. Всех бы на уши поставила.

0
09.03.2023
планирую беременность Минск

Советую все оригиналы документов хранить у себя. Приносите их на приёмы к врачам (показать), но отдавайте только копии.

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Julie, да оригиналы у меня,они потеряли направление и пакет который идёт на комиссию🙃

0
10.03.2023
Мама двоих (21 год, 1 год), планирую беременность Барнаул

Документы не теряли, а вот кровь от процедурой до лаборатории не довезли... и даже не сообщили. Узнала когда подошёл срок готовности анализов, спустя полтора месяца

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Александра, человеческий фактор😆

0
09.03.2023
планирую беременность Мытищи

Перед эко пришла получать результаты анализов, которые месяц действуют, а все вместе с картой потеряли. Мне повезло и нашли все сразу в этот де день)

0
09.03.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Если это 10 ЖК то не удивлюсь😆

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Мария, не, 37)

0
09.03.2023
Эко в ПМиМ в НН Фосфомицин перед вступлением в протокол

Похожие записи