Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Гипер активность в животике и потом в жизни

Лучший ответ

Людвигсбург

Мне кажется, это не очень связано. У меня была спокойная малышка в животе, а родилась- стала очень шилопопой. 🤣

0
09.03.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

вообще никак не связно поведение в животе и после рождения.

0
09.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

У моих детей поведение внутри живота и снаружи вцелом совпало. Сын был очень спокойный - такой и родился (но спал при этом все равно отвратительно до 3 лет). Дочка в животе очень активная была - с рождения и до сих пор такая же, вождь краснокожих 🙄 спит ещё хуже сына 😅

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Не связано, дочь была очень активна, а родилась активная, умелки приобретает, но не капризная, не истеричная, просто вот такой живчик

0
10.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Когда мне делали узи, всё время спрашивали, у него там мяч футбольный что ли?) был очень активный в животе, и вот уже 8 лет очень ранний в физическом развитии и активный мальчик)))

0
09.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Очень активный и темпераментный в животе и после родов такой же))

0
09.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Озерск

У меня в животе была оч активная, родилась спокойная.

0
09.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Что в животике, что сейчас шилопоп🙈

0
09.03.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Не связано

0
09.03.2023
Распирает живот в беременность Отрыжка горьким

Похожие записи