Вот уже третий день это странное и неприятное ощущение, после еды, или вообще не зависимо от еды, что это?
Отрыжка горьким
А чем вы обычно питаетесь? Соблюдаете какую-то диету или нет? Безусловно, вам нужно показаться гастроэнтерологу. А еще можете для поддержания здоровья желучно-кишечного тракта пропить витамины Эльгастрин от Fitname . Витамины очень эффективные, улучшают пищеварение. Благодаря им я стала лучше себя чувствовать.
У меня не только после еды, но и до какое-то непонятное чувство горечи во рту 🤢 хотя срок еще совсем маленький
Маруся, вам бы к гастроэнтерологу сходить и узи желчного пузыря сделать, вполне может застой желчи
У меня на вашем сроке было когда на ночь чуть позже поем и на бок ложусь. Доктор сказала, что это пока норма, наблюдать. Высота дна матки увеличивается и подперла все органы пищеварения. Все прошло
Мб это что-то другое, но у меня это стало симптомом панкреатита( Лучше с врачом проконсультироваться.
Это скорее всего желчь. Лучше обратиться к гастроэнтерологу