Девочки всем привет))
Мне тут посоветовала гинеколог эту клинику, подскажите может кто нибудь там эко делал? Или что слышал про неё , просто не могу отзывы толком найти(((
врача порекомендовала Федину Екатерину
Девочки всем привет))
Мне тут посоветовала гинеколог эту клинику, подскажите может кто нибудь там эко делал? Или что слышал про неё , просто не могу отзывы толком найти(((
врача порекомендовала Федину Екатерину
Я делала. Неудачно и в целом плохие впечатления остались… Был платный протокол, а потом бесплатный в другой клинике и это прям небо и земля по качеству всего. Туда если только к Мекше идти, к сожалению, я была не у него.
Я делала там эко по омс 2 раза у Сидоровой и крио платно. Мне там понравилось. Федина супер (платно только ведет), один раз когда ее небыло попала к Мекше🤢 - самомнение и высокомерие выше крыши
ЭКО не делала, но наблюдалась. Не понравилось совсем.
Девочки а можно по Эко пол выбрать ?