Войти

Криоперенос

Вагга-Вагга

Хгч сдавали?

Сушить может по ряду разных причин.

0
22.03.2023
планирую беременность Москва

Sabedoria, сдавала на 7 день был 78,3. И сегодня в больнице взяли

0
22.03.2023
Вагга-Вагга

Кристиночка Александровна, наслаждайтесь беременностью) и много пейте, клеткам нужны витамины и вода

0
22.03.2023
планирую беременность Москва

Sabedoria, воды много пью,муж привозит по три литра в день. Фрукты ем

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Яя

У меня через сушняк провалялся токсикоз. Я выпивала по 2 по 1,5 литра минералки, плюс воду, и томатный сок. Потом недель в 11 прошло)) пои этом тошноты и рвоты не было. Хотелось питья и побольше!

0
22.03.2023
планирую беременность Москва

Надежда Шулепова, тошноты,рвоты нет. Ну пить жутко хочется,третий литр воды пью. Не считая супа,чая

0
22.03.2023
планирую беременность Москва

У меня так бывает когда сахар высокий, прям ранки во рту появляются

0
22.03.2023
планирую беременность Москва

Nastya, вчера на все взяли кровь

0
23.03.2023
3хдневный эмбрион Когда сдавать повторно ХГЧ?

Похожие записи