Девочки, какие анализы нужно принести на первичный прием в клиники москвы?
у меня есть анализы годичной давности от эко (целая папка,нет ПАПИЩА со всякими узи, гормонами,витаминами и т.д.). Нужно ли обновить? Все не получится,т.к.это достаточно дорого и они успеют до реального вступления в протокол сто раз просрочиться.
Я для себя сдам заново: гомоцистеин, витамин Д, ттг, ферритин, что там еще ...короче, все для контроля за этими анализами. А вот фсг,лг, эстрадиол, пролактин, прогестерон - это надо ли обновлять? вы бы обновляли или уже только в протоколе по просьбе врача сдавали?!