Привет всем пишу для себя больше на память 🤫❤️
Сходила на узи так как ощущений ноль.....
Конечно у нас все хорошо мы растём🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Сдпя 41мм
Желточный мешочек 3,6мм
Ктр 24мм
Сб+ 179у/мин❤️
Срок по месячным 8.5 по узи 9.1❤️🙏
Теперь ждём скрининг он будет 17 апреля 🤞❤️🙏