Войти

Когда сдавать повторно ХГЧ?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Улан-Удэ

Ре сказала не раньше 14 дпп сдавать, а дальше уже от результатов мониторить (но мне не пришлось, т.к. результат хороший был).

Вообще срок сдачи вроде как еще зависит от того какой эмбрион переносили 3-х или 5-ти дневку. Ну и сдавать желательно с утра, натощак, в одной и той же лабе. Сдавать через день или два - тут на ваше терпение)

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Чеширка, спасибо))) вот терпения как раз и нет)))

0
23.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Улан-Удэ

ФениксРада, я уже так и поняла раз на 6дпп пошли сдавать тест. Мне кажется зря все это (не только Вы, а в целом девочки зря часто тесты замачивают и бегают на ХГЧ), все равно рано и не показательно. По итогу так или иначе все равно узнаете, а вот нервы себе сделаете.

0
23.03.2023
Санкт-Петербург

6-8-10 дпп итп, когда хгч 1000 можно уже идти на узи, ПЯ должно быть в матке,

и хгч после 1000 удваивается вроде через 72 часа, в общем, не сдавайте кровь, на узи уже ходите :)

удачи!!!

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

мамаОливки, Спасибо большое!!!

0
22.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Через день в той же лабе, в тоже время.

Удачи!

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Апрельская, спасибо! 🙏

0
23.03.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Я сдавала через день. И врач так же говорила. И динамику мы отслеживали через день 👍

0
22.03.2023
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Никосия

через день.в вашем случае на 8 дпп

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Alexa, спасибо. Значит все-таки завтра)

0
22.03.2023
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Никосия

ФениксРада, удвоения вам как минимум!)))здоровой вам беременности

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Alexa, спасибо большое!!!

0
22.03.2023
планирую беременность Челябинск

Какие красивые полосочки 🤗, пусть лялька к Вам крепче цепляется 😉

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Жду чуда, спасибо большое 🙏

0
22.03.2023
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Приветик вам с малышом:) как ваши дела, растёте? Скоро уже первый скрининг

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Елена, привет) мы растем) уже 8 недель. До скрининга еще далеко ☺

0
21.04.2023
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Я бы на 9 дпп сдавала, моя ре тоже рекомендовала через 2 дня

0
22.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Шикарные полосочки !!!🤗

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

I, спасибо, моя хорошая)))

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск

Я сдавала через день, мне так ре говорила

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Alina, мне вообще анализ не раньше 28 сдавать надо было, но тесты... Не оставили мне возможности)))))

0
22.03.2023
Криоперенос 7 ДПП. Напряжён живот

Похожие записи