Войти
планирую беременность Краснодар

Перенос после гистероскопии

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

27 января мне сделали гистера, а тааааам «красота» страшная: множество полипов, очаговая гиперплазия, ХЭ. Полипы почикали, рдв сделали, антибиотики назначили для того, чтобы хэ загасить. 14 февраля вступила в крио, 6 марта перенос, сегодня 16 дпп, полёт нормальный, хгч рос отлично🙏🏻

0
22.03.2023
планирую беременность Краснодар

Nata, поздравляю Вас🤗Пусть всё и дальше будет хорошо ❤Здоровья 🤗

0
22.03.2023
планирую беременность Великий Новгород

Nata, а где вы делали гистеру? Тоже собираюсь

0
22.03.2023
планирую беременность Краснодар
Комментарий удален
0
22.03.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Анастасия Семёнова, последнюю гистеру делала в Андромеде на Звенигородской, ее делала ре из клиники Эмбрилайф Ладяева И.В., но в самом эмбрилайфе она не оперирует, поэтому моя ре к ней и отправила туда.

До этого гистера была в эмбрилайф у Собакиной Д.А. Тоже хорошо сделала.

0
22.03.2023
планирую беременность Тюмень
Nata, скажите пожалуйста из лечения что у вас было?после гистеры перед переносом
0
28.08.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня в январе гистероскопия, удалили полип. В след цикле подсадка.

Сейчас 7-8 неделя :)

0
22.03.2023
планирую беременность Краснодар

Марина, спасибо🙏Удачи Вам❤

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Ника, спасибо ☺️

0
22.03.2023
Мама девочки (5 месяцев) Челябинск

Мне тоже сделали гистероскопию, нашли 2 полипа и хр. эндометрит! Моя Ре сказала пока удалять не будем, так как они по краям и зачатию мешать не будут! Но я если честно переживаю, что они могут повлиять(((

0
22.03.2023
планирую беременность Краснодар

Ольга, меня уверяют, что они влияют(По этой причине вторая гистера за пол года ((

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

У меня гистера была в марте, крио в сентябре. Удаляли полип и хэ был. Но у меня и лечение было два месяца. Т.е. март гистера, апрель, май -лечение, потом снова пайпель, всё хорошо и крио. Б наступила, но потом сорвалась. Думаю там эмбрион виноват был

0
22.03.2023
Самара

Через 2 мес после гистероскопии удачный перенос. Чем больше времени проходит после гистеры, тем меньше шансов на успешную имплантацию (по своему опыту)

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Кайзерслаутерн

У меня было подозрение на гиперплазию, сделали выскабливание, поставили диагноз эндометрит, пропила антибиотики, сделала еще через цикл эндометрио тест и потом лишь перенос. Пока удачно 🤞🏻

0
22.03.2023
Тонкий эндометрий, через пару дней, после гистеро Офисная гистероскопия, у кого сделать: Львова, Федоров, Течиева?

Похожие записи