Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 4 неделя Иркутск

Наконец то дождались...

Мама мальчика (2 года) Елгава

Чем дальше стимуляция, тем сильнее стало тянуть со всех сторон, к концу я ходила осторожно, было ощущение, что вот-вот лопну 😁

0
22.03.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Иркутск

Irina, а сейчас вы уже беременны?

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

Настена, да, как раз сегодня было второе УЗИ, растем. Стимуляция была в декабре, чувствовала себя чем-то средним между инкубатором и хрустальной вазой

0
22.03.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Иркутск

Irina, у вас с первого раза получилось?

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

Настена, да. Удалось попасть в заветные ~30%, у кого получается сразу. Уж не знаю, как так вышло, но не жалуюсь 😊

0
23.03.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Иркутск

Irina, Здорово👍 я уверена что у меня тоже с 1 раза получится

0
23.03.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

Настена, я была уверена, что у меня не получится 😅 и мужу сказала, чтобы не слишком радовался, чтобы потом не расстраиваться сильно 😁

0
23.03.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Иркутск

Irina, а я наоборот не хочу о плохом думать я в мыслях уже беременная

0
23.03.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

Настена, ну, о плохом я не думала. Просто была уверена, что первая попытка - пристрелочная.

0
23.03.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Иркутск

https://invite.viber.com/?g2=A...

Девочки я содала группу в вайбере что бы можно было общатся , делиться , поддерживать друг друга....если вам интересно я вас жду😉

0
22.03.2023
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Почти одинаково идём с вами. У меня 7й день. Вчера тож добавили. И именно сегодня тянуть начало.

0
22.03.2023
планирую беременность Москва

К моменту пункции было ощущение, что у меня не яичники, а какие то металлические шарики тяжёлые) но это не страшно

0
22.03.2023
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Иркутск

Здравствуйте! А в какой клинике делаете?

0
22.03.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Иркутск

ДерзкаяПицца, в Перенатальном центре

0
22.03.2023
АМГ после эко 5 недель. Хгч и отмена поддержки под вопросом.

Похожие записи