Получила я свои долгожданные результаты вторых анализов хгч и прогестерон😇 хгч 8524( чот много я даже опешила) а вот прогестерон упал со 154 до 46. Вот и думаю это критично? Это почему? С чем связано? Паниковать или еще рано?
Мама мальчика (9 лет)
Ульяновск
2 положительная. 2 ХГЧ
Лучший ответ
Мама мальчика (12 лет)
Ульяновск
Natalia, с первого дня переноса на утрожестане, 200 три раза в день.
0
22.03.2023
Ответить
Я бы прогестероновую поддержку подключила, лучше перестраховаться...