Войти

Крио в следующий цикл

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Улан-Удэ

Если протокол свежий то после пункции через 5 дней подсадка. Если вы уходите в крио, к примеру, решили делать ПГД эмбрионам, то ждете следующего цикла и уже вступаете в криопротокол.

Кстати уход в крио это не обязательно при ПГД, может быть и гиперстимуляция или будущая мама заболела и т.п.

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

У меня все было хорошо, как по инструкции, с 2 дц до 11 дц стимуляция, триггер и на 13 дц - пункция.

Я делала пгт, но мне в любом случае сразу сказали, что цикл пропускаем, и тогда в следующем - перенос.

0
22.03.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня была стимуляция со 2 дц - с 9 марта, в понедельник 20 была пункция, в пятницу будут подсаживать 🤞🏼

0
22.03.2023
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург

После пункции , если с вами все ок , то перенос на 5 день , если вдруг что то смутит ре , то в крио , т.е на след месяц или позднее … тут не предугадаешь реакцию организма

0
22.03.2023
Когда должен начаться новый цикл после пункции?? Длинный протокол

Похожие записи