Войти

Регулон!!!

Мама двоих (1 год, 1 год) Челябинск

У меня вот так было на 2 Дц пришла у меня киста жт небольшая осталась с прошлого цикла, посадили на регулон сперва на 10 жней, потом продлили ещё на 6 дней на отмене пришли месячные и вступили в протокол, получился у меня цикл был всего 17 дней. Из побочек что я заметила либидо упало вообще ни чего не хотелось, а так в целом все остальное нормально.

0
23.03.2023
Мама девочки (2 года) Кострома

Светлана, вот я тоже начала пить но мне сказал 21 день пропить,

0
23.03.2023
Мама девочки (2 года) Кострома

Светлана, а месячные сразу пришли после отмены или через пару дней?

0
23.03.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Челябинск

Екатерина, я в четверг выпила последнюю таблетку вечером и в воскресенье пришли как раз идеально на второй день в понедельник мы вступили в протокол)

0
23.03.2023
Мама девочки (2 года) Кострома

Светлана, ну и хорошо,а как протокол победный был?

0
23.03.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Челябинск

Екатерина, сегодня 1 ПП🤞🤞🤞 пока ждём, получается взяли 12 фоликулов оплодотворилось 9, до 5 дня осталось 6

0
23.03.2023
Мама девочки (2 года) Кострома

Светлана, ну хороший результат 🙏

0
23.03.2023
Мама мальчика (4 года)
Светлана , здравствуйте подскажите пожалуйста а прыщей на Регулоне не было к Вас?
0
11.05.2025
Мама двоих (1 год, 1 год) Челябинск
Екатерина Белка, я точно не помню сейчас, но глобального точно ни чего не было, не помню что б обсыпало.
0
12.05.2025
Мама мальчика (2 года) Елгава

Мне сразу после пункции сказали, что нужно пропить цикл Регулона. Нужно было только связаться с координатором после начала М, чтобы мне сказали, с какого дня принимать. Мне понравилось. М пришли ровно как по инструкции, и практически безболезненные, и никакого ПМС не было. Я просто кайфовала от того, что у меня 3-4 дня не тянет живот на М, отдыхала этот цикл по полной. Перед новым циклом с переносом

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Кострома

Irina, ну и как потом удачный протокол?

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

Екатерина, да. Но не знаю, связано ли это с тем, что я цикл пропускала.

Хотя я даже довольна была, на Новый год отдохнула как человек после этих шприцов и стимуляции, чтобы с новыми силами в новый год войти 😁

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Господи Регулон такой допотопный препарат, не удели его еще применяют

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Кострома

Grinch, ну вот еще и применяют

0
22.03.2023
Витамины перед криопереносом Фемостон 2/10

Похожие записи