Войти

Своя овуляция на згт

Санкт-Петербург

У вас крио в ец. Слишком мала доза эстрогенов. Вам эстрожель назначили для более красивого эндометрия.

0
28.03.2023
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

Наталья, по 2,5 г два раза в день

0
28.03.2023
Санкт-Петербург

Mirel , сколько нажатий эстрожеля?

0
28.03.2023
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

Наталья, по 2, 2 раза в день

0
28.03.2023
Санкт-Петербург

Mirel , 0,6*2= 1,2*2=2,4 г. Это для красивого эндика без подавления своей О.

0
28.03.2023
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Если это згт и появилась своя овуляция , то не подошла схема . Увы у меня так было дважды , перенос обычно отменяют, потому что понять когда открывается окно практически нереально.
но бывает когда у вас вырос доминантный фолликул на згт , то далее отслеживают по узи и добавляют триггер ( получается уже что-то между згт и ец) .

0
28.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Озерск

У меня ерунда вышла с этими тестами, начала мочить их с 8дц, на 11дц показывают О(тестовая полоска ярче контрольной), на 12 дц по узи О нет, на 13дц опять нет, хотя тесты её показывают. В итоге укололи овитрель.

0
28.03.2023
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

TatiGi, просто у меня всегда О совпадала в циклах и результате тестов и по узи

0
28.03.2023
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Бремен

Тест 100% не отвечает на вопрос есть или будет ли О. Нужно узи. Скачок лг не означает О. У меня на згт яркие тесты были, но ни разу положительного. И ни разу О.

0
28.03.2023
Девчата, нужен ваш опыт по ЗГТ как поступают с переносом?

Похожие записи