Войти

Первый пролет.

Мама двоих (8 лет, 1 год) Тюмень
Изображение

Выписка

0
28.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Настенька, перенесли раннюю бластоцисту поэтому она без букв.. Зачем то утилизировали 2 бс..хотя все уже знают с о фрагментация после разморлщки может поменяться как в лучшую так и в худшую сторону.. У меня у знакомой был 2 ас.

Стал 4бб

0
28.03.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Тюмень

Хочуха, меня даже не спрашивали, сказали к заморозке ничего нет.

0
28.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Настенька, странно, что раннюю бласту подсадили. могли попытаться ее дорастить еще один день, а подсадить 2вс. у вс тоже есть шансы.

0
28.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

насколько я знаю в свежем протоколе не квалифицируют тот эмбрион который подсаживают,у меня так же не был прописан эмбрион который подсадили ,только написали морула и врач сказала хорошего качества

0
28.03.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Тюмень

Ольга, спасибо. Просто в первом протоколе прописывали качество.

0
28.03.2023
Драма

Ольга, морула тоже не квалифицируется

0
28.03.2023
Отсутствие кровотока Скачет хгч . Возможна ли ВБ?

Похожие записи