Войти

Криоперенос

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Улан-Удэ

Ой, заморочка та еще с этими сроками, называешь один, оказывается неверным, называешь его, а другой специалист снова называет другой срок(((( Я уже теперь особо и не заморачиваюсь держу в голове цифру +/- 4 дня))) Но самое забавное за все это время ПДР еще ни разу не изменился)

0
29.03.2023
планирую беременность Москва

Чеширка, жду тогда следующего УЗИ

0
29.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Улан-Удэ

Кристиночка Александровна, главное, что бы малышик соответствовал нормам и в целом был здоров)

0
29.03.2023
планирую беременность Москва

Чеширка, это пожалуй самое главное

0
29.03.2023
планирую беременность Калуга

Чеширка, плюсую) нафиг это сроки😂😂😂

Мне в рд в итоге вообще сказали, что всю б мне неправильно считали срок)))

0
16.04.2023
Драма

он же и должен совпадать, по узи тоже акушерский считают, а не эсбриональный.

А из-за чего в больницу?

0
28.03.2023
планирую беременность Москва

Лето, живот тянет. А так спросила,а так из-за работы. Работа связана с тяжестью

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

У меня всю беременность как акушерский и опережает периодически 3-4 дня. Считают именно по дате месячных, а не по переносу

0
28.03.2023
планирую беременность Москва

Тихое счастье , спасибо

0
28.03.2023
Ретрохориальная гематома 117дпп или второй скрининг ☺️

Похожие записи