Войти

Пропустила Эстрожель

Лучший ответ

Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Главное это суточная норма, не переживайте.
Я бы нанесла пропущенный прием и все), я уточняла это у Ре своего.

0
28.03.2023
Светлана
Андрей, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Екатерина, спасибо, так и сделаю !)!

0
28.03.2023
Лика
Булочка, 2 года 9 месяцев Красноярск

Можете и намазать) я вообще с этим эстрожелем в удачном протоколе так косячила, вообще первое время мазала не так как назначали, и ничего , главное, чтоб к переносу нарос пышный, здоровый и однородный эндометрий)

0
28.03.2023
Светлана
Андрей, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Лика, ура! Сдавала на гормоны , все было в норме и по узи будто все готово 🙏🏼 тогда часа через 3-4 еще раз намажу) запаниковала ) спасибо ))

0
28.03.2023
Светлана
Владикавказ

Я с дивигелем иногда косячила, ничего, все ок, не переживайте

0
28.03.2023
Розовые выделения от свечей Депантол Отмена пролютекс

Похожие записи