Девочки , привет !
у меня эстрожель в дозе 2нажатия 3 раза в день.
обычно я делала утром перед работой в 7 утра , вечером к 17:00 и перед сном к 23:00.
Сегодня сделала утром, а вечером забыла (( вот в 22:00 намазала 2 раза . Намазать ночью часа через 3? Или пропустить теперь? Перенос завтра , очень волнуюсь . Помимо этого пью еще прогинову
Главное это суточная норма, не переживайте.
Я бы нанесла пропущенный прием и все), я уточняла это у Ре своего.